navigatorПАМЯТКА К НАВИГАТОРУ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙnavigator

Посмотреть памятку (pdf)

Контакты технической поддержки в городе Братске:
Суминова Анастасия Валерьевна тел. 8-902-547-85-83
Хорольская Татьяна Васильевна тел. 8-964-221-98-10

HomeАвтошкола-ПДДСекция ПДД

viz bictrivamld2Обучаем детей по программам:

"Формула безопасности"
(7-9, 10-12 лет)

"Подготовка водителей
траспортных средств категории "В"

(16-17 лет)

Главная задача программы «Формула безопасности» познакомить обучающихся с основами безопасности дорожного движения и правовой ответственностью в сфере дорожного движения; развить навыки вождения простейших транспортных средств.

.

20

15 сентября 2023 года прошло спортивное мероприятие для дошкольников, в котором приняли участие 5 команд, воспитанники 101 и 46 детского сада.

Участникам необходимо было пройти этапы, на которых они показали полученные знания и подготовку к соревнованиям. Дети четко и слаженно представили свои команды. С азартом в борьбе за победу прошли такие этапы как: «Регулировщик», «Загадка в мешке», «Весёлый светофорчик», «Пешеходный переход», «Водитель».

Первое место заняла команда 46 детского сада «Я знаю ПДД», второе место разделили команды 101 сада «Зубрята» и «Зебры» и третье место заняли команды 101 сада «Светофор» и 46 сада «Капельки».

Подробнее ...

WhatsApp Image 2023 05 19 at 09.34.01 2

Учебный год подходит к концу и уже по традиции он завершается спортивным мероприятием по безопасности дорожного движения «У ПДД каникул не бывает!».
 
В соревнованиях приняли участие 96 обучающихся ДЮСТШ, среди которых были воспитанники секции «Картинг» и «Формула безопасности».

Мероприятие проходило два дня: 17 и 18 мая. В первый день участие приняли обучающиеся начального звена, а именно: первых, вторых, третьих и четвертых классов.

Во второй день соревновались юные воспитанники ДЮСТШ- выпускники МБДОУ «ДСКВ № 46» и МБДОУ «ДСОВ № 101».


Ребятам предстояло показать как теоретические знания, которые они получали на занятиях весь год, так и практические навыки управления веломобилем, беговелом и самокатом.

Подробнее ...

KZvAt1g95jQ

Папа, мама, я - здоровая семья! Вот он самый настоящий спортивный праздник для всей семьи. 22 апреля в СК «Таёжный» прошёл финал спортивных эстафет, между дошкольными учреждениями, в рамках городской программы «Илимпийские надежды». Побороться за звание самой спортивной семьи, в финале встретились 18 команд, каждая из которой состояла из двух семей: папа, мама и ребёнок.

На соревнованиях была позитивная и праздничная атмосфера, так же запомнилась динамичная, весёлая разминка и подвижные игры для участников соревнований.

Подробнее ...
02 Май 3:00 pm

«БЕЗОПАСНОЕ КОЛЕСО-2023»

200 View

IMG 20230427 100907

27 апреля на базе МБОУ «СОШ №5» прошло городское мероприятие «Безопасное колесо-2023» посвященные 50-летию создания ЮИД в России, которое является командным первенством и проводится среди отрядов ЮИД, обучающихся в образовательных школах города Братска.

Цель мероприятия направлена на воспитание у школьников знаний Правил дорожного движения с юного возраста и способности применения их на практике.

Все 19 команд участвовали в следующих видах состязаний:

Подробнее ...

олимп на сайт1

В апреле 2023 года состоялась олимпиада по правилам дорожного движения для обучающихся третьих и четвертых классов, которая проходила в online- формате на платформе google.

Олимпиада проходила с целью пропаганды правил дорожного движения среди школьников и профилактики детского дорожно- транспортного травматизма.

В олимпиаде приняли участие 49 человек, среди них были воспитанники секции «Картинг» и «Формула безопасности», а также обучающиеся МБОУ «СОШ № 34» и МБОУ «СОШ № 18».

По итогам олимпиады были определены победители и призеры, которые награждены медалями и дипломами, а все участники награждены дипломами.

 

Подробнее ...

Картинг

Последние публикации

ВМХ

Последние публикации

ПДД

Последние публикации

ДЮСТШ

Последние публикации