Уважаемые воспитанники МАУ ДО «ДЮСТШ»!

Материалы для прохождения дистанционного обучения вы можете найти по ссылкам (кликните по соотвествующей картинке):

КартингВМХviz bictrivamld2Logo AutoSchool300

Расписание2        Положения мероприятий200       important reminders

Уважаемые учащиеся! Внимательно следите за изменениями в расписании на информационном стенде школы.

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ СЕКЦИЙ

на II полугодие 2020/2021 учебного года

 КАРТИНГ,  ВЕЛОСПОРТ-ВМХ, ПДД

 
№ п/п Ф.И.О. тренера-преподавателя место проведения адрес группа количество часов понедельник вторник среда четверг пятница суббота воскресенье
ВЕЛОСПОРТ-ВМХ
1

Глухова

Наталия

Викторовна

ДЮСТШ Солнечная 2А 1 8   09.30-12.05   09.30-12.05   09.30-11.10  
2 6   14.30-16.10   14.30-16.10   11.25-13.05  
3 4   16.25-18.05   16.25-18.05      
2

Белковский

Артем

Игоревич

ДЮСТШ Солнечная 2А 1 8 15.20-16.00   15.20-16.00   15.20-16.00 11.00-12.40  
2 6 17.20-19.00   17.20-19.00   17.20-19.00    
3 4   15.20-16.00   15.20-16.00      
3 Рева                 Мария Владимировна МБОУ "СОШ № 46" бульвар Победы 8 1 6 15.00-16.40   15.00-16.40 15.00-16.40      
2 4   15.00-16.40     15.00-16.40    
3 4 11.00-12.40         13.00-14.40  
КАРТИНГ
4

Быстрова

Людмила

Петровна

ДЮСТШ Солнечная 2А 1 6   17.00-18.40   17.00-18.40     12.00-13.40
5

Быстров

Сергей

Николаевич

ДЮСТШ Солнечная 2А 1 8   15.00-17.40   15.00-17.40   13.00-14.40  
2 6 15.00-16.40   15.00-16.40     14.50-16.30  
3 6     17.00-18.40   15.00-16.40 11.10-12.50  
6

Буганова

Светлана

Петровна

ДЮСТШ Солнечная 2А 1 8   17.00-19.40   17.00-18.40     14.00-16.40
  2 6     17.00-18.40   17.00-18.40   12.00-13.40
7

Ларионов

Виктор

Алексеевич

ДЮСТШ Солнечная 2А 1 8   17.00-19.35   17.00-19.35     12.00-13.40
8

Моргун

Андрей

Владимирович

картинг центр Коммунальная 1В 1 4 19.00-20.40   15.00-16.40        
2 4   19.00-20.40   17.00-18.40      
3 4     19.00-20.40     14.00-15.40  
4 4 15.00-16.40         12.00-13.40  
5 4   17.00-18.40   19.00-20.40      
9

Черемных

Александра

Викторовна

картинг центр Коммунальная 1В 1 6 15.00-16.40   19.00-20.40 15.00-16.40      
2 6   17.00-18.40   19.00-20.40     14.00-15.40
3 6   19.00-20.40 15.00-16.40     12.00-13.40  
4 6 19.00-20.40     17.00-18.40   16.00-17.40  
5 6   15.00-16.40       14.00-15.40 12.00-13.40
ЮНЫЙ ВОДИТЕЛЬ
10

Прокофьев

Руслан

Александрович

картинг центр Коммунальная 1В 1 4 14.00-15.30   14.00-15.30        
2 4   10.00-11.40   10.00-11.40      
ФОРМУЛА БЕЗОПАСНОСТИ
11

Сеткова

Ирина

Николаевна

ДЮСТШ Солнечная 2А 1 4   09.20-10.30     09.20-10.30    
2 4   11.00-12.10     11.00-12.10    
3 2     09.20-10.30        
4 2     11.00-12.10        
5 2 09.20-10.30            
6 2 11.00-12.10            
7 4   12.30-14.10     12.30-14.10    
12

Буганова

Светлана

Петровна

ДЮСТШ Солнечная 2А 1 2     13.00-14.40        
2 2 15.00-16.40            
3 4 11.00-12.40   11.00-12.40        
13

Рева

Мария

Владимировна

МБОУ "СОШ № 46" бульвар Победы 8 1 4   12.35.14.15   11.50-13.30      
14

Цыганова

Татьяна

Михайловна

ДЮСТШ Солнечная 2А 1 4     09.20-10.30 09.20-10.30      
2 4     10.50-12.00 10.50-12.00      
3 2   09.20-10.30          
4 4 09.20-10.30       09.20-10.30    
5 2   14.00-15.40          
6 2 15.00-16.40            
7 2         12.30-14.10    
8 2   10.50-12.00          
13

Кузнецова

Ольга

Анатольевна

ДЮСТШ Солнечная 2А 1 4     15.00-16.40     14.00-15.40  

Картинг

Последние публикации

ВМХ

Последние публикации

ПДД

Последние публикации

ДЮСТШ

Последние публикации