Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования
«Детско-юношеская спортивно-техническая школа по автомотоспорту»
муниципального образования города Братска
Наш адрес: г.Братск, ул.Солнечная 2А тел. (3953) 33-56-70
 

lupaПОИСК...

                       .      .

HomeBMXБлог ВМХ10 лет команде «Адреналин» (2023)
18 Дек 1:03 pm

10 лет команде «Адреналин» (2023)

1702887954191

16 декабря прошел праздник для воспитанников команды «Адреналин». На протяжении 10 лет тренер и воспитанники принимали участие в соревнованиях различного уровня, начиная от муниципального до Всероссийского. Веселые и экстремальные поездки на соревнования ребята вспоминали с особым трепетом, особенно когда видели себя на видео 5-7 лет назад. На празднике старшие ребята, провели общеразвивающую разминку младшим воспитанникам. Также совместно поучаствовали в эстафетах, где все ребята почувствовали себя настоящей дружной командой–ВМХ.

Воспитанники были награждены грамотами и кубками, юные гонщики получили в подарок именные футболки с символикой ВМХ спорта. После награждения всей командой дружно смотрели видеопоздравление старших ребят, которые уже закончили спортивную карьеру в спортивной школе.

В завершение праздника был праздничный торт и чаепитие, ребята смеялись и шутили, вспоминая о своих прошедших тренировках и соревнованиях, говорили свои пожелания будущему поколению ВМХ-гонщиков.



Особую благодарность выражаем Вице-президенту Федерации велоспорта Иркутской области Киселеву Юрию Вячеславовичу за поддержку и развитие велоспорта-ВМХ в г. Братске.


Тренер-преподаватель: Полутяглова Д.С.

.

  


Картинг

Последние публикации

ВМХ

Последние публикации

ПДД

Последние публикации

ДЮСТШ

Последние публикации

  • 26 Апр 8:06 am БЕЗОПАСНОЕ КОЛЕСО (2024)
    24 апреля были подведены результаты городского конкурса «Безопасное колесо 2024». Команду ДЮСТШ представляли: Маковетский Арсений,…
  • 28 Март 4:19 am БЕЗОПАСНЫЕ КАНИКУЛЫ (2024)
    В преддверии весенних каникул с 22 по 30 марта воспитанники ДЮСТШ присоединились к региональной акции…