Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования
«Детско-юношеская спортивно-техническая школа по автомотоспорту»
муниципального образования города Братска
Наш адрес: г.Братск, ул.Солнечная 2А тел. (3953) 33-56-70
 

lupaПОИСК...

                       .      .

HomeКартингПодразделение Картинг-ЦентрНовости картинг центра«БОЛЬШИЕ ГОНКИ» в рамках программы «ИЛИМпийские надежды» (2018)

«БОЛЬШИЕ ГОНКИ» в рамках программы «ИЛИМпийские надежды» (2018)

  • 04 Апр 2018
Беременность и все что с ней связано

IMG 8203

Спортивные дошколята и их родители в субботнее утро 31 марта собрались в картинг-центре «ИЛИМ-Racing», чтобы поучаствовать в спортивном мероприятии «Большие гонки». Эти соревнования проходили в рамках городской программы спортивного развития «Илимпийские надежды».
       
Участников оказалось так много, что пришлось соревноваться в два потока: Центральный и Падунский. Мероприятие началось с «Визитной карточки», тематика которой соблюдение правил ПДД. Команды приветствовали друг друга ярко и зажигательно, пели частушки и исполняли рэп, все приветствия команд соответствовали теме мероприятия. Самые лучшее и яркие выступления этого этапа, по мнению и жюри и болельщиков, команд «Молния Мак Куин» семьи Жулановых «ДСКВ № 68» и «Поршень»  семьи Далингер  «ДСКВ № 98».

       
«Большие гонки» подразумевали, конечно же, наличие гонок и они были представлены двумя этапами: заезд по трассе на веломобилях и заезд на картах. Оба конкурса проводились на время. В заезде на картах лучшими стали команды «Трехцилиндровый» семьи Сапожниковых «ДСОВ № 105» и «Молния»  семьи Климовых «ДСОВ № 113». В заезде на веломобилях первое время так же у команды «Трехцилиндровый» семьи Сапожниковых и команды «Егорка» семьи Шарниных «ДСКВ № 107».
      
Так же команды прошли еще несколько заданий по теме правил дорожного движения. «Знатоки ПДД» - собирание пазла дорожного знака. Лучшие результаты у команды «Шипы» семьи Долгошеевых «ДСКВ 116» и команды «Позитивчик» семьи Леонченко «ЦРР № 97».
     
«Блиц-турнир» - в этом конкурсе необходимо было дать как можно более правильных ответов по теме ПДД. Здесь лучшие результаты у команд «MAXimus» семьи Максимовых «ДСОВ № 106» и команды «Молния Мак Куин» семьи Жулановых «ДСКВ № 68», а так же у команды «Три кота» семьи Большаковых «ДС № 77».
       
Определение победителей и призеров проводилось путем подсчета баллов набранных на этапах. В упорнейшей борьбе среди  команд Центрального округа набрала  максимальное количество  баллов команда  «Трехцилиндровый» семьи Сапожниковых МБДОУ «ДСОВ № 105». Семья Большаковых МБДОУ «ДС № 77» заняла второе место.  Команда «Егорка» семьи Шарниных МБДОУ «ДСКВ № 107»  заняла третье почетное место.
      
В зачете по Падунскому округу первое место у команды «Молния Мак Куин» семьи Жулановых МБДОУ «ДСКВ № 68», второе место у команды «Шипы» семьи Долгошеевых МБДОУ «ДСКВ 116». Третье место у «Молнии»  семьи Климовых МБДОУ «ДСОВ № 113».
       
Все команды получили заслуженные награды: дипломы, медали и кубки, а также ценные и сладкие призы от благотворительного фонда «Илим Гарант».

Инструктор-методист Кузнецова О.А.

 

 

Домашний интерьер, идеи по его созданию

Картинг

Последние публикации

ВМХ

Последние публикации

ПДД

Последние публикации

ДЮСТШ

Последние публикации