Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования
«Детско-юношеская спортивно-техническая школа по автомотоспорту»
муниципального образования города Братска
Наш адрес: г.Братск, ул.Солнечная 2А тел. (3953) 33-56-70
 

lupaПОИСК...

                       .      .

HomeКартингПодразделение Картинг-ЦентрНовости картинг центраСоревнования по картингу «Автоледи-2023» (2023)

Соревнования по картингу «Автоледи-2023» (2023)

  • 20 Март 2023
Беременность и все что с ней связано

IMG20230317191624

17 марта, в картинг-центре  «ИЛИМRACING» прошли соревнования по картингу АВТОЛЕДИ в честь 8 марта. Это мероприятие собрало 8 участниц, которые соревновались за звание лучшей гонщицы.

Соревнования прошли в дружеской атмосфере, но участницам пришлось показать свои навыки вождения, чтобы выиграть гонку. В течение нескольких часов девушки преодолевали трассу, пытаясь победить своих соперниц.

Каждая участница смогла проехать 2 заезда по 5 минут с фиксацией времени каждого круга. Лучше время круга с первого и второго заезда суммировалось. По этим результатам определялась победительница, показавшая наименьшее  время по суммам 2х заездов. В конечном итоге победительницей стала Ротова Татьяна , с результатом 47,34 сек. Ее результат был лучшим из всех участниц, и она была награждена дипломом, кубком, медалью, специальными призами от наших спонсоров и друзей и главным призом сертификатом на 5000 рублей от картинг-центра. Второе место разделили Медвелева Екатерина и Брюханова Ирина, третье место заняла Бордовская Лариса. се победительницы получили дипломы, кубки и медали.

Организаторы мероприятия выразили благодарность всем участницам за их участие в соревнованиях. Они отметили, что АВТОЛЕДИ - это прекрасная возможность для женщин проявить себя в мире автоспорта и насладиться адреналином гонок.

Все участницы были рады получить опыт и принять участие в этом событии. Они выразили надежду, что подобные мероприятия будут проводиться в будущем, и что женщины будут иметь больше возможностей проявить свои спортивные таланты в мире автоспорта.

В целом, соревнования АВТОЛЕДИ были успешным мероприятием, которое собрало женщин-гонщиц, готовых соревноваться за звание лучшей. Это было отличной возможностью для женщин показать свои навыки и смелость, и мы надеемся увидеть больше подобных событий в будущем.

Тренер-преподаватель:Моргун Андрей Владимирович

 

  

Домашний интерьер, идеи по его созданию

Картинг

Последние публикации

ВМХ

Последние публикации

ПДД

Последние публикации

ДЮСТШ

Последние публикации