Наш адрес: г.Братск, ул.Солнечная 2А тел. (3953) 33-56-70

HomeКартингПодразделение Картинг-ЦентрНовости картинг центраСоревнования по картингу в честь Дня автомобилиста «Мой папа водитель!» (2023)

Соревнования по картингу в честь Дня автомобилиста «Мой папа водитель!» (2023)

• 01 Нояб 2023
Беременность и все что с ней связано

IMG20231028140851

Картинг - это увлекательный вид автоспорта, который позволяет как взрослым, так и детям ощутить вкус скорости и азарта гонок. В честь Дня водителя были проведены захватывающие соревнования по картингу, объединившие целые семьи в бескомпромиссных гонках на трассе. В состязаниях приняли участие более 40 семей. Участникам предстояло проехать один заезд продолжительностью 7 минут, а затем лучшее время ребенка и родителя складывалось и шло в зачет. Давайте рассмотрим результаты этого захватывающего события.

В первый день соревнований приняло 6 классов спортсменов, и уже тут начались настоящие семейные дуэли. В классе 11-12 лет первое место заняла семья Пак со временем 46,29, показав выдающиеся навыки управления на трассе. Однако, семья Мамоновых со временем 46,66 и семья Аксеновых со временем 48,20 также продемонстрировали отличную подготовку и технику вождения.

В классе 7-9 лет первое место разделили семьи Калабкиных и Зверевых со временем 45,63 и 45,72 соответственно. Семья Черных оказалась на втором месте со временем 46,96, а семья Сухаревых на третьем месте со временем 48,22.

Среди 10-11-летних гонщиков первое место досталось семье Бурдуковых со временем 45,22. Семья Денисовых (Александра и Евгения) пришли вторыми, показав время 45,79, и семья Денисовых (Владислава и Сергея) заняли третье место со временем 45,92.

Для самых маленьких гонщиков в классе 6-7 лет первое место завоевала семья Гордиенко со временем 49,24. Семья Боровских пришла второй со временем 52,19. На третьем месте оказались семьи Севастьяновых и Порошиных со временами 58,12 и 58,76 соответственно.
В классе 14-13 лет (2009-2010 год) первое место заняла семья Стадниковых со временем 47,16. Семья Чуйковых пришла вторыми со временем 47,33, а семья Солодовых заняла третье место с временем 50,00.

Среди 9-10-летних гонщиков первое место досталось семье Джалиловых со временем 49,74. Семья Моисеевых пришла второй со временем 50,74, и семья Коваленко оказалась на третьем месте со временем 57,72.

Второй день соревнований приняло также 6 классов спортсменов, и борьба на трассе стала еще интереснее.

В классе 12-14 лет первое место заняла семья Брюхановых со временем 47,10. Семья Тарасичевых пришла второй со временем 48,61, а семья Чесноковых заняла третье место со временем 49,38.

Среди 8-9-летних гонщиков первое место досталось семье Ситниковых со временем 48,95. Семья Сидоренко пришла второй со временем 51,38, и семья Тельновых оказалась на третьем месте со временем 53,10.

В классе 6-7 лет первое место завоевала семья Самойловых со временем 50,87. Семья Десяткиных пришла второй со временем 51,71, а семья Байковых заняла третье место со временем 52,75.

Среди девочек 7-9 лет первое место досталось семье Медведевых со временем 47,88. Семья Шерстовых пришла второй со временем 48,82, а семья Москвиных оказалась на третьем месте со временем 52,73.

В классе 11-12 лет первое место досталось семье Ротовых со временем 45,41, где принимала участие единственная мама. Семья Орловых пришла второй со временем 45,97. Третье место разделили семьи Косовых и Савоськиных со временами 47,31 и 47,54 соответственно.

В классе 10-11 лет первое место заняла семья Пятаковых со временем 45,41. Семья Степановых пришла второй со временем 47,53. И третье место поделили семьи Коноваловых и Татариновых со временем 48,97 и 49,44 соответственно.

Эти соревнования стали не только отличным поводом для семей провести время вместе, но и шансом продемонстрировать свои навыки вождения и соревновательного духа. Гонщики всех возрастов показали впечатляющие результаты, и, безусловно, эти семейные соревнования по картингу в честь Дня водителя оставят незабываемые воспоминания для всех участников.

БЛАГОДАРИМ РОДИТЕЛЕЙ ЗА АКТИВНОЕ УЧАСТИЕ В ЖИЗНИ СВОЕГО РЕБЕНКА!

Тренеры-преподаватели: Черемных А.В.,