Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования
«Детско-юношеская спортивно-техническая школа по автомотоспорту»
муниципального образования города Братска
Наш адрес: г.Братск, ул.Солнечная 2А тел. (3953) 33-56-70
 

lupaПОИСК...

                       .      .

HomeМатериалы отфильтрованы по дате: Сентябрь 2022

Архив материалов

28 Сен

PHOTO 2022 09 24 22 30 03

Именно под таким лозунгом 24 сентября на базе картодрома «Ангара» МАУ ДО «ДЮСТШ» прошел конкурс на знание правил дорожного движения среди общеобразовательных учреждений. Участниками мероприятия были обучающиеся и их родители.

Организаторы конкурса, в числе которых ДЮСТШ, департамент образования администрации города Братска и ОГИБДД  МУ МВД России «Братское» постарались привлечь к состязанию максимальное количество участников. В итоге проявить себя в этом ярком соревновании собрались одиннадцать активных семей города: Ведринцевых (4 школа), Смирновых (8 школа), Гавриловых (16 школа), Назимовых (26 школа), Пушечниковых и Куликовых (41 школа), Димовых (46 школа),  а также 4 команды Лицея  № 2 – Стельмаховых, Фроловых, Брюхановых, Поляковых.

Жюри конкурса:
Педченко Клара Викторовна - главный специалист отдела воспитания, дополнительного образования и  охраны детей.
Чудаева Юлия Александровна – инспектор по пропаганде безопасного дорожного движения ОГИБДД МУ МВД России «Братское».
Быстрова Людмила Петровна - заместитель директора по учебно-спортивной работе ДЮСТШ.

21 Сен

66 K1uNSjPgLJOOMhVKnKODz3NQCVJaM7gMZUEgrhlf5KhQXqhXHI3grjv6iVh9rLDJVKtSplbp87vJ4

17 сентября в лесном массиве на трассе подготовленной воспитанниками ДЮСТШ прошёл «Открый кубок ДЮСТШ по велоспорту BMX» в котором принимали участие воспитанники команд «Адреалин», «Форсаж» и «Олимп».

Участники соревновались в дисциплине «гонка эндуро», задачей данной дисциплины является показать лучшее время на подготовленном участке пересечённой местности. Почти для всех участников такой вид соревнований был первым опытом в данной дисциплине. Не смотря на новизну формата соревнований все гонщики справились с трассой.

15 Сен

IMG 8528

«Ура, мы стали на год старше!»- под таким девизом прошло первое в новом учебном году мероприятие по безопасности дорожного движения.

В соревнованиях приняли участие пять команд обучающихся ДЮСТШ, которые так же являются воспитанниками МБДОУ «ДСОВ №101» и МБДОУ «ДСКВ № 46».

Мероприятие было нацелено на формирование твердых навыков безопасного поведения на улицах и дорогах города, а также привлечение внимания детей и взрослых к проблеме детского дорожно- транспортного травматизма.

Команды преодолели пять этапов соревнований: «Быстрый прыгун», «Знаки сервиса», «Дорожный марафон», «Светофор» и «Водитель».
Ребята показали, как ловко умеют управлять веломобилем, на сколько хорошо знают знаки дорожного движения, а также продемонстрировали отличную командную игру.

09 Сен

LWg1Y

В начале сентября воспитанники ДЮСТШ приняли участие в акции «МЫ ЗА БЕЗОПАСНОСТЬ!» проводимой региональным центром по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма «Лаборатория безопасности». С детьми и их родителями (законными представителями) проведены профилактические беседы о световозвращающих элементах, ситуациях «ловушках», о поведении участников дорожного движения на дорогах.

Картинг

Последние публикации

ВМХ

Последние публикации

ПДД

Последние публикации

ДЮСТШ

Последние публикации

  • 26 Апр 8:06 am БЕЗОПАСНОЕ КОЛЕСО (2024)
    24 апреля были подведены результаты городского конкурса «Безопасное колесо 2024». Команду ДЮСТШ представляли: Маковетский Арсений,…
  • 28 Март 4:19 am БЕЗОПАСНЫЕ КАНИКУЛЫ (2024)
    В преддверии весенних каникул с 22 по 30 марта воспитанники ДЮСТШ присоединились к региональной акции…