Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования
«Детско-юношеская спортивно-техническая школа по автомотоспорту»
муниципального образования города Братска
Наш адрес: г.Братск, ул.Солнечная 2А тел. (3953) 33-56-70
 

lupaПОИСК...

                       .      .

HomeМатериалы отфильтрованы по дате: Декабрь 2015

Архив материалов

31 Дек

1

29 декабря на базе МБОУ «СОШ №46» прошла ежегодная  городская спортивная эстафета по Правилам дорожного движения «В стране дорожных знаков» для обучающихся четвертых классов, в которой приняли участие  учащиеся  МБОУ «СОШ №№ 46, 16, 34 и 18».

Соревновались команды: «Добрый знак» и  «Юные инспекторы» из 46 школы, «Дорожные знаки» сборная команда 34 и 18 школ, «Молния» из 16 школы.

18 Дек

IMG 5352

17 декабря на базе МАОУ ДОД «Дворец творчества детей и молодежи» города Братска состоялось торжественное закрытие юбилейного Х Городского форума «ОБРАЗОВАНИЕ БРАТСКА - 2015». Сотрудники МАОУ ДОД "ДЮСТШ" в этом году приняли участие в трех номинациях форума.

 

15 Дек

IMG 5233

13 декабря  на картодроме «Ангара» состоялось Первенство города по картингу, в честь 60-летия города Братска среди учащихся МАОУ ДОД «ДЮСТШ».

В общей сложности в соревнованиях приняли участие более 40 спортсменов. И не смотря на юный возраст на трассе происходила настоящая спортивная битва - бились до победного, юношескому азарту и напору могли позавидовать именитые гонщики. Соревнования проходили в 8 возрастных классах в каждом из которых были определены победители с 1 по 3 место.

15 Дек

IMG 4775

Зима, снег, скользкая трасса - все это не помешало гонщикам соревноваться 12 декабря в соревнованиях по ВМХ - спорту. Участие принимали ребята из команд: «Адреналин», «Фаворит» , «Лидер» и «Олимп». 

В соревнованиях принимали участие спортсмены с 7 до 14 лет. Юные спортсмены показали, как можно с легкостью управлять велосипедом в зимнее время года. Каждый из гонщиков проезжал трассу на время, соревнуясь в своей возрастной категории.

Картинг

Последние публикации

ВМХ

Последние публикации

ПДД

Последние публикации

ДЮСТШ

Последние публикации