Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования
«Детско-юношеская спортивно-техническая школа по автомотоспорту»
муниципального образования города Братска
Наш адрес: г.Братск, ул.Солнечная 2А тел. (3953) 33-56-70
 

lupaПОИСК...

                       .      .

HomeМатериалы отфильтрованы по дате: Август 2017

Архив материалов

30 Авг

20170825 163547

25 августа на лесной трассе прошла гонка по велоспорту- ВМХ и беговелу. Спортсмены соревновались в 2х дисциплинах – гонка «Классик», где спортсменам нужно было преодолеть дистанцию, приехав к финишу как можно быстрее, и заработать очки в гонке.

В соревнованиях было 3 заезда, 1ый и 3ий заезд – это обычный круг по лесной трассе, но 2ой круг был для спортсменов настоящим экстримом.

18 Авг

image 0 02 04 9ecb

В минувшие выходные в п. Шушенское, Красноярского края 3-ий этап соревнований по картингу на Кубок Сибири - 2017 собрал участников из 13 городов Сибирского Федерального округа. За звание победителей боролись спортсмены в 11 классах спортивных машин.

Иркутскую область защищали спортсмены ДЮСТШ Алексей Масиков, Шаповалов Святослав и спортсмены г. Иркутска.  К большому сожалению в соревнованиях не приняла участие команда СЮТ г. Ангарска.

В зачете краев и областей команда Иркутской области заняла второе место, пропустив вперед сборную команду Красноярского края.

16 Авг

20170813 121224

13 августа на картодроме «Ангара» для работников ООО «КБЖБ» и членов их семей было проведено спортивно-развлекательное мероприятие в честь Дня строителя.

Организаторы праздника администрация ООО «КБЖБ» и профсоюзный комитет. Всего в мероприятии приняли участие около 300 человек.
 
Пока родители принимали участие в соревнованиях по картингу, дети и взрослые, приехавшие на праздник, могли участвовать в конкурсах и состязаниях, которые проводила компания «Формула успеха».

15 Авг

IMG 2527

12 августа во Всесоюзный день физкультурника на картодроме «Ангара» прошел «КУБОК СТРОИТЕЛЕЙ ГОРОДА БРАТСКА ПО КАРТИНГУ».

В соревнованиях приняли участие 12 команд, из строительных организаций и градообразующих предприятий города, а также любители экстремальных видов спорта. Около 100 участников вступили в борьбу за первенство.

Открыл соревнования и поздравил участников с профессиональным праздником Днем строителя заместитель мэра города Братска Пастушков Николай Петрович.

Картинг

Последние публикации

ВМХ

Последние публикации

ПДД

Последние публикации

ДЮСТШ

Последние публикации