Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования
«Детско-юношеская спортивно-техническая школа по автомотоспорту»
муниципального образования города Братска
Наш адрес: г.Братск, ул.Солнечная 2А тел. (3953) 33-56-70
 

lupaПОИСК...

                       .      .

HomeМатериалы отфильтрованы по дате: Июнь 2015

Архив материалов

16 Июнь

IMG 0207

Первые в этом летнем сезоне соревнования «Открытый кубок ДОСААФ по картингу» прошли традиционно в честь Дня России 12 июня на картодроме «Ангара».

Участники оспаривали первенство в личном и командном зачете, в данных гонках участвовали все желающие. Гонки собрали значительное количество зрителей, которые наблюдали за интереснейшей борьбой пилотов.

Участники с азартом преодолевали крутые повороты, смело давили на газ и шли на обгон. На трассе кипели нешуточные страсти, и казалось, что за рулем картов сидят профессиональные гонщики «Формулы 1». Поэтому от участников требовался максимум внимательности и упорства для преодоления виражей трассы.

03 Июнь

IMG 1252

Говорят, что понедельник  день тяжелый, но это не про нас!  На базе школы МАОУ ДОД «ДЮСТШ» понедельник прошел легким, а главное спортивным!

1 июня 2015г. на велотрассе п.Энергетик прошел Чемпионат  Иркутской области по ВМХ-спорту, посвященный Международному Дню защиты детей. В соревнованиях приняли участие спортсмены из велоклубов  «Адреналин» тренер–преподаватель Полутяглова Д.С., «Фаворит» тренер-преподаватель Полякова А.В., «Лидер» тренер-преподаватель Черемных А.В. и «Олимп» тренер-преподаватель Глухова Н.В.

Соревнования состояли из 3-х дисциплин: Гонка - Хроно, Гонка Классик и Эстафета.

Картинг

Последние публикации

ВМХ

Последние публикации

ПДД

Последние публикации

ДЮСТШ

Последние публикации