Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования
«Детско-юношеская спортивно-техническая школа по автомотоспорту»
муниципального образования города Братска
Наш адрес: г.Братск, ул.Солнечная 2А тел. (3953) 33-56-70
 

lupaПОИСК...

                       .      .

HomeМатериалы отфильтрованы по дате: Март 2018

Архив материалов

28 Март

IMG 4057

25 марта на трассе картинг-центра «ИЛИМ-RACING» состоялся первый этап рейтинговых заездов по картингу «ГОНКА СИЛЬНЕЙШИХ 2018» в котором приняли участие 46 обучающихся отделения «Картинг».
     
Ребята выступали в 8 возрастных группах.  Перед ними стояла задача показать лучшее время на трассе в двух заездах. Победители определялись по сумме очков за заезды.

   
Второй этап состоится 22 апреля на картодроме «Ангара», после которого будет подведен общий зачет.

27 Март

IMG 7400

Именно под таким лозунгом в минувшую субботу на базе картинг-центра «ИЛИМ RACING» МАУ ДО «ДЮСТШ» прошел конкурс среди обучающихся общеобразовательных учреждений и их родителей на знание правил дорожного движения, в честь 45-летия движения ЮИД в России.

Организаторы конкурса, в числе которых ДЮСТШ, департамент образования администрации города Братска и  МУ МВД России «Братское» постарались привлечь к состязанию максимальное количество участников. В итоге проявить себя в этом ярком соревновании собрались шестнадцать активных семей города: Гаузер (Лицей № 3), Смирновых (31 школа), Бергер (5 школа), Кузнецовых (26 школа), Сергеевых (45 школа), Моньковых (29 школа), Масиковых (Лицей № 2), Богдановых и Петровых (Гимназия № 1), Малиновских (40 школа), Леликовых (43 школа), Выборовых (35 школа), Пожидаевых (39 школа), Кузьминых, Рябковых и Мищенко (46 школа).

15 Март

ГТО

25 февраля стартовал Зимний фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне». Выполнить нормативы и получить заветный значок может любой желающий старше шести лет. Верхняя возрастная планка не предусмотрена, главное - отсутствие медицинских противопоказаний.
     
Целью данного Фестиваля является вовлечение граждан в систематические занятия физической культурой и спортом. Воспитанники нашей школы вместе с родителями и тренерами активно принимают участие. Состоялись такие испытания как: бег на лыжах, плавание, поднимание туловища из положения лежа на спине, прыжок в длину с места,  сгибание и разгибание рук в упоре лежа.  Фестиваль продлится до 31 марта.

13 Март

IMG 3555

7 марта в картинг–центре «ИЛИМ-racing» состоялись спортивные заезды для прекрасной половины человечества в честь предстоящего женского праздника Заезды для самых бесстрашных леди  проводились в двух категориях: до 18 и 18+. Победительницы определялись по наилучшему прохождению трассы на время.
     
Среди юных участниц победительницей стала Шатохина Ангелина, призеры: Аскерова Надежда и Семик Эрика.
      
В заезде «18+» лучшей стала Максимова Ольга – неоднократная победительница соревнований по картингу. Призерами: Стрельцова Ольга и Куликова Екатерина.

02 Март

IMG 20180302 103545

С 22 января  по 22 февраля 2018 г. в «ДЮСТШ» проходил открытый конкурс творческих работ «На пути железнодорожном быть нужно осторожным»  среди дошкольников и обучающихся  муниципальных образовательных организаций. Выбрать победителей среди представленных на конкурс работ было очень сложно. Все работы  участников соответствовали теме конкурса. В первую очередь оценивалась степень самостоятельности выполненной работы, а так же фантазия и индивидуальность. В конкурсе приняли участие 50 детей от 5 до 11 лет, среди них призёрами стали:

 

Картинг

Последние публикации

ВМХ

Последние публикации

ПДД

Последние публикации

ДЮСТШ

Последние публикации