Наш адрес: г.Братск, ул.Солнечная 2А тел. (3953) 33-56-70

HomeМатериалы отфильтрованы по дате: Июнь 2019

Архив материалов

17 Июнь

IMG 1387

12 июня на картодроме «Ангара» прошли традиционные соревнования по картингу «ХI КУБОК ДОСААФ В ЧЕСТЬ ДНЯ РОССИИ».

На открытии соревнований поздравили спортсменов, которые вернулись со второго этапа открытого турнира по картингу памяти Петрова Виктора Николаевича, который прошел в п. Шушенское, Красноярского края: Куликова Сергея, который выиграл в классе «Супер-Мини» и занял второе место в классе «МИНИ», и Иванова Даниил победившего в классе «Ротакс Макс Юниор». В шаге от пьедестала  - Щукин Сергей занявший 4 место в классе «Ротакс Макс».

Соревнования проводились в два этапа: 1 этап – детские соревнования, в которых приняло участие более 70 спортсменов от 7 до 17 лет.  Сильнейшими в своих возрастных группах стали: класс 7-8 лет Моргун Кирилл, Лавренюк Степан и Пак Александр,  класс 8-9 лет победили Куликов Сергей, Воеводин Александр и Брюханов Максим, в классе 9-10 лет Черемных Александр, Лыков Виктор  и  Петровичев Никита, в классе 10-11 лет Шаповалов Святослав, Зибров Егор  и Медведев Иван, в классе 11-12 лет   первым стал Игнатьев Андрей, второе место у Лепшей Дениса, третье место у Григорьева Сергея, в классе 13-14 лет первым к финишу пришел  Морозов Данила, вторым Каньшин Кирилл, третье место заняла Хватик Елизавета, в классе 14-15 лет  первое место занял Скибо Вячеслав, второе Галкин Виктор, третье Погодаев Никита, в классе 15-17 лет первым к финишу пришел Кириллов Андрей, вторым Кузнецов Владислав, третьим Иванов Даниил. Также был проведен заезд  в классе «Папа собери ребенку карт» в возрастной группе 8-11 лет, победили Шаповалов Святослав, Николушенко Тимофей, и Веевник Егор.

14 Июнь

20190609 150315

7-9 июня сборная команда города Братска из 2х команд: Осокин Дмитрий, Джавадов Константин, Пикутский Кирилл, Исько Арсений, Храпов Павел, Панарин Владимир, Полуян Юлия, Велигура Даниил, Кондакова Арина – «Адреналин» тренер - преподаватель Полутяглова Дарья Сергеевна и Мулькеев Денис – «Фаворит» тренер - преподаватель Зенкина Антонина Валерьевна приняли участие в Чемпионате и первенстве СФО по велоспорту – ВМХ в г. Омске.

В соревнованиях в первый день проходила дисциплина «Классик», во второй гонка «Эстафета». Среди самых маленьких юных гонщиков в гонке «Классик» Пикутский Кирилл 6 место, Исько Арсений 8 место. Мулькеев Денис, прошедший в финальный заезд, занял 6 место. Среди категории 2010г.р. Храпов Павел занял 2 место. В категории 2009г.р. Велигура Даниил и Панарин Владимир, прошедшие в сильнейший финальный заезд из 8 человек, заняли: Велигура Даниил 4 место, Панарин Владимир 8 место. Осокин Дмитрий в упорной борьбе за призовое место в финальном заезде занял 3 место. Джавадов Константин из 16 гонщиков в своей возрастной категории занял 10 место. Среди девочек Кондакова Арина, соревнуясь с мальчиками на год младше заняла 4 место. Полуян Юлия среди девочек своей возрастной группы 2010г.р заняла 3 место.

03 Июнь

20190601 140519

1 июня на велотрассе – ВМХ прошли соревнования, посвященные Международному Дню защиты детей, в которых приняли участие спортсмены из велоклубов: «Адреналин» - тренер-преподаватель Полутяглова Дарья Сергеевна, «Фаворит» - тренер – преподаватель Зенкина Антонина Валерьевна и «Олимп» - тренер-преподаватель Глухова Наталья Викторовна.

В соревнованиях проходили 2 дисциплины: «Хроногонка» и Гонка «Классик». В Хроногонке каждый гонщик в своей возрастной категории проезжал трассу на время, стремясь показать наилучшее время, из 2х попыток. В гонке «Классик» спортсмены стартовали в общем заезде в своей возрастной категории, где по результатам заездов определялись победители и призеры.