Наш адрес: г.Братск, ул.Солнечная 2А тел. (3953) 33-56-70

HomeМатериалы отфильтрованы по дате: Июль 2016

Архив материалов

14 Июль

4ЧР 9 2016

Соревнования по картингу в Рязани стали уже четвертой встречей для участников первенства России и Академии РАФ.

Самым многочисленным был детский класс Мини: соревновались 33 юных пилота. Примы класса Мини – москвич Дмитрий Игнатов (№6) и сибиряки Андрей Дубынин (№88 г. Братск) с Олегом Каменевым (№54 г. Новосибирск).

07 Июль

IMG 9997

Жаркие выходные стали для спортсменов-картингистов, которые съехались в наш город на 2-й этап Первенства и Кубка Сибирского Федерального округа. 15 команд более 100 участников в 14 классах спортивных машин вступили в борьбу за Первенство.

В командном зачете уверенную победу с отрывом более 300 очков одержала команда Иркутской области. На втором месте сборная Красноярского края, на третьем месте – Забайкальский край. В личном зачете блестящий результат показал братчанин Алексей Масиков, который трижды стал золотым призером.