Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования
«Детско-юношеская спортивно-техническая школа по автомотоспорту»
муниципального образования города Братска
Наш адрес: г.Братск, ул.Солнечная 2А тел. (3953) 33-56-70
 

lupaПОИСК...

                       .      .

HomeМатериалы отфильтрованы по дате: Февраль 2016

Архив материалов

26 Фев

Стартовая

21 февраля на картодроме «Ангара» состоялось Первенство города по зимнему картингу.

На трассе соревновались  юные спортсмены классов «Микро», которым всего лишь 5-6 лет, «Мини», «Кадет», «Пионер», и «Юниор».

Юные гонщики в возрасте от 5 до 17 лет преодолевали дистанцию 1250 м по снежному основанию.

Программа соревнований состояла из двух финальных заездов, в которых участники набирали очки. Победители определялись по сумме набранных очков.

 

25 Фев

Стартовая

В субботу, 20 февраля, в спортивном зале МБОУ «СОШ № 18» в рамках месячника военно-патриотического воспитания состоялась спортивная эстафета для учащихся 5-х классов под названием  «Юные знатоки ПДД, будущие защитники Родины!».

В эстафете приняли участие 4 команды: «Патриоты», «Пограничники», и «Прогресс» из 18 школы и  сборная команда  «Дорожный патруль» из 34 школы. Количественный состав команд - 7 человек.

В программе мероприятия были интересные спортивные эстафеты которые помогли узнать, какая команда самая дружная и активная. Ребята старались изо всех сил,  показывая свою ловкость, сноровку, сплоченность.

16 Фев

member team

В рамках реализации Федеральной целевой программы «Повышение безопасности дорожного движения в 2013-2020 годах», Министерством образования и науки РФ проведена Всероссийская интернет-олимпиада для школьников на знание Правил дорожного движения «Дорога без опасности». Команда ДЮСТШ  в составе:   Акульшина Дмитрия, Беляева Алексея, Попова Егора и Ребенок Никиты, под руководством Эйсмонт В.К.  приняла участие в этой олимпиаде.

Олимпиада проводилась на специализированном сайте www.дорога.дети с 9 по 15 ноября 2015 г. Организацию первой в данной области знаний Олимпиады осуществляла Межрегиональная общественная организация содействия воспитанию «Содружество организаторов воспитательного процесса» при поддержке Общероссийской общественной организации «Малая Академия Наук «Интеллект будущего».

16 Фев

image1392518215375

В минувшие выходные в городе Ангарске прошли областные соревнования по зимнему картингу на Кубок основателя картинга в г. Ангарске -  Алексея Квашенко.

Соревнования проходили в 6-и классах спортивных машин: «Индур», «Пионер», «Кадет», «Национальный - Ю» и в классе «Свободный». В каждом из классов были определены победители с 1 по 3 место.

Спортсмены ДЮСТШ Дубынин Андрей, Масиков Алексей и Никитин Никита выступали каждый в двух классах.

08 Фев

IMG 5721

6 февраля 2016г. прошли традиционные соревнования «ВМХ и ГТО с верой в будущее», которые совмещают экстремальную езду на велосипеде и нормы ГТО. В соревнованиях приняли участие воспитанники из команд: «Адреналин», «Фаворит», «Лидер» и «Олимп».

Подготовив трассу, расчистив снег, спортсменам было все же нелегко управлять велосипедом на слегка заснеженной дистанции, на которой были разложены искусственные препятствия: «коридор», «качеля», «рельсы» и «гребенка». Спортсменам нужно было не просто проехать дистанцию на велосипеде, но и преодолеть препятствия и показать наилучшее время среди своей возрастной группы. Если спортсмен проезжая дистанцию, допускал ошибку, то ему насчитывались штрафные 5 секунд за каждое препятствие. Некоторые ребята скользили на поворотах, теряли скорость, но стремительно ускорялись к финишу и показали достойные результаты.

Картинг

Последние публикации

ВМХ

Последние публикации

ПДД

Последние публикации

ДЮСТШ

Последние публикации