Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования
«Детско-юношеская спортивно-техническая школа по автомотоспорту»
муниципального образования города Братска
Наш адрес: г.Братск, ул.Солнечная 2А тел. (3953) 33-56-70
 

lupaПОИСК...

                       .      .

HomeМатериалы отфильтрованы по дате: Апрель 2018

Архив материалов

26 Апр

IMG 5166

22 апреля на картодроме «Ангара» состоялся второй этап рейтинговых заездов по картингу «ГОНКА СИЛЬНЕЙШИХ 2018», в котором приняли участие 64 обучающихся отделения «Картинг».

Ребята выступали в 9 возрастных группах. Победители определялись по сумме очков за два заезда.

 

 

25 Апр

IMG 20180422 WA0033 1

С 16 по 20 апреля в г. Ставрополь прошло Всероссийское Первенство по автомногоборью. В соревнованиях участвовали более 170 юношей и девушек в возрасте от 14 до 17 лет.  42 команды, представляющие 39 регионов России. Команда ДЮСТШ в составе: Дмитриева Никиты, Никитина Евгения, Трушина Владислава и Лазуткина Никиты защищали честь Иркутской области.

Соревнования проходили в течение трех дней. За это время участники показали свои теоретические знания ПДД и оказания первой помощи, а также демонстрировали навыки вождения автомобиля и выполняли комплекс из 7 фигур. В 2018 году добавился новый этап — замена колеса.

22 Апр

IMG 20180419 104439

19 апреля в МАУ ДО «ДЮСТШ» прошёл городской конкурс «Правила дорожные знать каждому положено!» для обучающихся дошкольников отделения «Формула безопасности».  В конкурсе принимали участие детские сады: «ДСКВ № 46», «ДСКВ № 84», «ДСОВ № 101» и «ДСОВ № 75».  Каждая команда состояла из 5 участников.

19 Апр

IMG 4753

14 апреля в картинг-центре «ИЛИМ-RACING» состоялось спортивное мероприятие «Семейный экстрим» для самых активных семей города решивших провести свой выходной день вместе.

В мероприятии приняли участие 11 семейных команд: 7 команд из МБДОУ «ДСКВ №90», 2 команды из МБДОУ «ДСОВ №113», 1 команда из МБДОУ «ДС №77» и1 команда из МБДОУ «ДСОВ №135».
 

04 Апр

IMG 8203

Спортивные дошколята и их родители в субботнее утро 31 марта собрались в картинг-центре «ИЛИМ-Racing», чтобы поучаствовать в спортивном мероприятии «Большие гонки». Эти соревнования проходили в рамках городской программы спортивного развития «Илимпийские надежды».
       
Участников оказалось так много, что пришлось соревноваться в два потока: Центральный и Падунский. Мероприятие началось с «Визитной карточки», тематика которой соблюдение правил ПДД. Команды приветствовали друг друга ярко и зажигательно, пели частушки и исполняли рэп, все приветствия команд соответствовали теме мероприятия. Самые лучшее и яркие выступления этого этапа, по мнению и жюри и болельщиков, команд «Молния Мак Куин» семьи Жулановых «ДСКВ № 68» и «Поршень»  семьи Далингер  «ДСКВ № 98».

02 Апр

11

31 марта 2018 на базе МБОУ «СОШ № 41» состоялась IV Городская Олимпиада профессионального мастерства среди обучающихся муниципальных бюджетных общеобразовательных учреждений по программе «Подготовка водителей транспортных средств категории «В».
 
Задачи Олимпиады: - выявление и повышение качества подготовки обучающихся по вопросам безопасности дорожного движения, оказанию доврачебной медицинской помощи, основам управления транспортным средством.

Команда ДЮСТШ выступала под руководством педагога дополнительного образования Прокофьева Руслана Александровича. В состав команды вошли:  Дмитриев Никита, Липатов Егор, Олефир Галина и Мелентьева Валерия.

02 Апр

IMG 7747

29 и 30 марта 2018 состоялись  городские соревнования  «Безопасное колесо-2018» среди отрядов Юных Инспекторов Движения. В первый день соревнования проходили между отрядами ЮИД центральной части города на базе МБОУ «СОШ № 42». Здесь приняли участие более 18 отрядов, в том числе и команда МАУ ДО «ДЮСТШ»  велоклуба «ЛИДЕР» под руководством тренера-преподавателя Черемных Александры Викторовны. В состав команды вошли: Лилия Кузнецова, Пеплова Кира, Агильдин Артем и Терехин Роман.

Ребята участвовали в трех этапах: «Знатоки правил дорожного движения», «Основы безопасности жизнедеятельности» и в «Велоэстафете». Конкурсы были очень интересными и увлекательными. В велоэстафете  третье место занял Терехин Роман. Команда была награждена грамотой за волю к победе.
 

Картинг

Последние публикации

ВМХ

Последние публикации

ПДД

Последние публикации

ДЮСТШ

Последние публикации