Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования
«Детско-юношеская спортивно-техническая школа по автомотоспорту»
муниципального образования города Братска
Наш адрес: г.Братск, ул.Солнечная 2А тел. (3953) 33-56-70
 

lupaПОИСК...

                       .      .

HomeМатериалы отфильтрованы по дате: Ноябрь 2016

Архив материалов

15 Нояб

2IqeL5MBqTU

3-5 ноября в г. Саранске собрались сильнейшие гонщики страны для участия в Кубке Республики Мордовия по велоспорту - ВМХ в рамках Финала Кубка России и всероссийских соревнований по велоспорту–ВМХ.

Команды г. Братска «Адреналин» - Джавадов Константин, Осокин Дмитрий, Чешагоров Роман, Беляева Полина и Горланова Ксения (тренер-преподаватель Полутяглова Д.С.), и «Олимп» - Чупров Кирилл, Мартыненко Даниил, Аручиди Александр, Максимов Кирилл, Осипенко Алексей, Кузьменко Илья, Карякин Кирилл (тренер-преподаватель Глухова Н.В.) приняли участие в  Кубке России по велоспорту – ВМХ.

09 Нояб

IMG 5909

5-6 ноября в Сочи прошли всероссийские соревнования по картингу в которых приняли участие воспитанники ДЮСТШ Дубынин Андрей и Шаповалов Святослав.
 
Андрей выступал в классе «Супер-Мини» и стал серебряным призером, Святослав выступал в классе «Мини» это его первые большие выездные соревнования, он занял 13 место.

Сейчас Андрей готовится к международным соревнованиям, которые будут проходить в Италии, он завоевал это право участвуя в шести этапном первенстве России по картингу в классе «Мини» заняв 5-е место по сумме этапов. Удачных тебе стартов, Андрей!

6 ноября на картодроме «Ангара» прошло первенство ДЮСТШ по зимнему картингу.

 

03 Нояб

IMG 8167

31 октября в МБОУ «СОШ № 34» прошла традиционная спортивная эстафета по Правилам Дорожного Движения «Учись, играя!» для обучающихся вторых классов школ №№ 18, 34, 41. Мероприятие  проводилось с целью бы привлечения младших школьников к занятиям физической культурой и для закрепления знаний по ПДД, полученных во время теоретических занятий.

Ярко и интересно прошло представление команд и конкурс на исполнение домашнего задания. Ролевые сценки на предложенные темы отличались  своей тематикой и оригинальностью. Особенно отличилась команда школы №34 «Зебрята»: костюмами, музыкальным сопровождением и участием учителя.

 

 

02 Нояб

SAM 5819

Тренеры-преподаватели и их воспитанники 22 октября стали активными участниками фестиваля науки компании РУСАЛ «РУСАЛ ФестивAL #Наука». В Братском драматическом театре проходила выставка, посвященная новейшим технологиям, науке и робототехнике.

Ребята с интересом смотрели научные эксперименты и  принимали  в них активное участие. Воспитанники смогли ощутить руками молнии, научились управлять мыслями, участвовали в крио-шоу. С помощью 3-D ручки ребята создавали объемные фигуры, а еще дети и взрослые попробовали блюда из молекулярной кухни – вкусное настоящее мороженное! Также посмотрели научные фильмы: «Тайная жизнь клетки», «Агрессивная среда. Давление».  

 

Картинг

Последние публикации

ВМХ

Последние публикации

ПДД

Последние публикации

ДЮСТШ

Последние публикации