Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования
«Детско-юношеская спортивно-техническая школа по автомотоспорту»
муниципального образования города Братска
Наш адрес: г.Братск, ул.Солнечная 2А тел. (3953) 33-56-70
 

lupaПОИСК...

                       .      .

HomeМатериалы отфильтрованы по дате: Декабрь 2017

Архив материалов

25 Дек

IMG 5288

Под таким названием 22 декабря прошло мероприятие для первоклассников на закрепление правил дорожного движения. Между собой соревновались три команды 1 «А» класса МБОУ «СОШ № 18» в составе по 6 человек. Поприветствовав друг друга, ребята приступили к выполнению заданий: собрать дорожный знак из пазлов и назвать его, правильно разобраться в знаках сервиса и знаках пешеходных переходов, отгадать загадки по теме и выполнить творческое задание – нарисовать снеговика в форме светофора.
     
По итогам конкурса первое место у команды «Светофор», набравшей 31 балл, второе место у «Зебры» и 29 очков. Третье место  заняла команда  «Пешеходы» с суммой 28 баллов. Каждый участник был награжден медалью и дипломом за участие администрацией МАУ ДО «ДЮСТШ», а команды награждены кубками.

25 Дек

IMG 8214

В преддверии Нового года с 18 по 22 декабря проходили поздравительные мероприятия «Безопасный Новый год!» для обучающихся отделения Формула безопасности  - дошкольников детских садов МБДОУ «ДСКВ № 46», «ДСКВ № 84», «ДСОВ № 101». Дети с интересом и азартом участвовали в спортивных эстафетах: «Регулировщик», «Собери пешеходный переход», «Безопасная езда» и конкурсе рисунков – «Транспорт». С участием сказочных персонажей Шапокляк и зайца играли в Новогодние игры, а также были вручены дипломы тем ребятам, которые принимали участие во Всероссийских конкурсах «Я знаю ПДД».

18 Дек

IMG 4901

15 декабря в картинг-центре “ИЛИМ RACING» прошла лично-командная гонка по картингу. В соревнованиях приняли участие 5 команд предприятий города, а также любители экстрима.
 
В командном зачете команде необходимо было показать наименьшее суммарное время прохождения трассы. И лучшее время показала команда ИЛИМ-ЭНЕРГИЯ – 23,41, на сотую долю секунды отстала команда «Реальные пацаны» у которой время прохождения трассы 23,42. Третье место заняла команда БМУ «ГЭМ» со временем 23,79. В шаге от пьедестала команда ИЛИМ-ФОРСАЖ – 23,81, у команды «ТЕХОСМОТР» - пятое командное место и время 27,72.

12 Дек

IMG 1710

9 и 10 декабря  в картинг-центре ИЛИМ RACING  прошло Первенство ДЮСТШ в честь Дня города.  В соревнованиях  приняло участие около ста воспитанников ДЮСТШ в 8 возрастных группах. Возраст участников от 6 до 17 лет.

В первый день соревновались  ребята, которые занимаются в картинг-центре.  К  соревнованиям допускались гонщики, которые показывали время прохождения трассы от 22 до 25 секунд.  Результаты подводились по лучшему суммарному времени прохождения трассы.
 

11 Дек

DSC09274

9 декабря для спортсменов прошли соревнования по велоспорту – ВМХ, в честь Дня города. Воспитанники команды «Адреналин» и «Фаворит» соревновались на экстремально - заснеженной трассе в дисциплине «Хроногонка». Гонщикам нужно было проехать трассу на время, показав наилучший результат в своей возрастной группе. Каждому гонщику давалось 2 попытки, чтобы проехать трассу, где они стремительно ускорялись со страта до финиша, проезжая заснеженные трамплины и виражи.

06 Дек

 BGEMg8TtZU

В рамках месячника «Школа профилактики» воспитанники ДЮСТШ разработали стенды, направленные на пропаганду здорового образа жизни, и приняли участие 1 декабря в профилактическом марафоне «Твой выбор», который проводил отдел молодежной политики.
     
Марафон предназначен на разный возраст,  состоял из концертной программы, на которой кроме представителей секций города выступали специалисты разных сфер, а также из интерактивов на тематику здорового образа жизни и творчества.  Цель данного марафона не в том, чтобы объяснить школьникам о пагубном влияние вредных привычек, а в том, чтобы показать, что в городе есть куда податься.

Картинг

Последние публикации

ВМХ

Последние публикации

ПДД

Последние публикации

ДЮСТШ

Последние публикации