Наш адрес: г.Братск, ул.Солнечная 2А тел. (3953) 33-56-70

HomeМатериалы отфильтрованы по дате: Сентябрь 2018

Архив материалов

27 Сен

IMG 0398

Открытый Кубок «БРАТСКИХ ЛЕСОХИМИКОВ» по картингу прошел на картодроме «Ангара» 23 сентября. Генеральным партнером соревнований выступил Филиал АО «Группа «Илим» в г. Братске, партнером - «Детско-юношеская спортивно-техническая школа по автомотоспорту».

Соревнования по картингу проводились в лично-командном зачете.  Состав команды 5 человек.  В зачет команде засчитывалось наименьшее суммарное время всех участников команды.

Победителем в командном зачете стала команда ИЛИМ ЭНЕРГИЯ, на втором месте команда ИЛИМ ФОРСАЖ, третье место заняла команда БРАЗА.

25 Сен

IMG 0188

21-22 сентября на велотрассе п. Энергетик прошел Чемпионат и Первенство Иркутской области по велоспорту – ВМХ. В соревнованиях принимали участия спортсмены из велоклубов «Адреналин», «Фаворит», «Олимп» и спортсмены команды ДЮЦ «Перспектива» г. Ангарска.

В соревнованиях было две дисциплины: «Хроногонка» и гонка «Классик». В Хроногонке спортсмены старались показать наилучшее время прохождения трассы, победителями стали:

в классе 7-8 лет Вишневский Глеб «Перспектива», Храпов Павел и Лаврухин Богдан оба из команды «Адреналин»

в классе 9-10 лет лучшее время показал Денисюк Василий команда «Адреналин», второе и третье время  у гонщиков из г. Ангарска Субач Ярослава и Шефер Дмитрия.

в классе 11-12 лет Чистов Федор «Перспектива», второе и третье время показали гонщики команды «Адреналин» Осокин Дмитрий и Белинский Виталий.

в классе 13-15 лет лучшее время показали Осипенко Алексей и Карякин Кирилл оба из команды «Олимп», третий результат у Дульянинова Александра «Перспектива»

17 Сен

IMG ff3159120438701bcd41933e419a723e V

15 сентября на велотрассе - ВМХ прошел Открытый Кубок ДЮСТШ по велоспорту – ВМХ, в котором приняли участие гонщики из велоклубов «Адреналин», «Фаворит» и «Олимп».

Спортсменам дождь - не помеха для достижения наилучших результатов в гонке. Самые маленькие гонщики 6 лет умело соревновались на мокрой трассе, управляя велосипедом. Также наиболее опытные гонщики технично проезжали трамплины, показывая свое мастерство на трассе.

По итогам финальных заездов и заездов мотто, лучшими стали:

14 Сен

DSCN0701

В прошедшие выходные в п. Шушенское, Красноярского прошел четвертый заключительный этап Первенства и Кубка Сибири – 2018 по картингу.

Сборная команда Иркутской области в составе: ДЮСТШ г. Братска, СЮТ г. Ангарска и   ЦР ДОД г. Иркутска доказали, что они сильнейшие в Сибирском регионе, лидировавшие на протяжении всех этапов одержали уверенную победу по сумме 4-х этапов.

10 победителей и призеров в личном зачете (6 золотых, 3 серебряных и один бронзовый призер) на 4-ом этапе и 11 победителей и призеров по сумме 4-х этапов (6золотых, 3 серебряных и 2 бронзовых).

Самое большое количество очков команде принес Шаповалов Святослав, который принял участие во всех этапах Первенства и Кубка, выступающий в трех классах спортивных машин. 1-ые места на этапе и по сумме 4-х этапов в классах «Супер-Мини» и «Ракет» серебро в классе «МИНИ».

05 Сен

20180826 152720

Расстояние более 5000 тысяч километров для наших спортсменов не помеха для участия в соревнованиях по велоспорту – ВМХ.

Участники команды «Адреналин»: Кондакова Арина, Осокин Дмитрий, Белинский Виталий приняли участие во Всероссийских соревнованиях «Олимпийские надежды» в г. Санкт – Петербург, которые состоялись 26  августа.

Соревнования проходили в дисциплине «Классик». Гонщики соревновались в своих возрастных категориях: Белинский Виталий занял 9 место, а Осокин Дмитрий 10 место. Среди экстремальных девчонок Кондакова Арина заняла 6 место, получив свою первую медаль на Всероссийских соревнованиях.