Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования
«Детско-юношеская спортивно-техническая школа по автомотоспорту»
муниципального образования города Братска
Наш адрес: г.Братск, ул.Солнечная 2А тел. (3953) 33-56-70
 

lupaПОИСК...

                       .      .

HomeМатериалы отфильтрованы по дате: Октябрь 2016

Архив материалов

31 Окт

IMG 7503

Несмотря на довольно прохладное воскресенье, традиционные соревнования в честь Дня автомобилиста прошли на картодроме «Ангара»  30 октября.  В соревнованиях приняли участие дети от 5 до 15 лет, а также любители экстрима 18+.

Участникам соревнований пришлось преодолевать трассу в сложнейших погодных условиях гололеда и снежных заносов. Результаты подводились по сумме набранных очков  двух заездов.

 

22 Окт

p161030 rekl auto1100

30 октября на картодроме "Ангара" пройдут соревнования открытого Первенства ДЮСТШ по картингу в честь Дня Автомобилиста. Целью соревнований является популяризация автомобильного  спорта, массовое привлечение детей и  взрослых  к занятиям автоспортом, повышение водительского мастерства  в условиях экстремальных ситуаций.

Данное положение является вызовом на соревнования.

19 Окт

IMG 5524

15 октября на картодроме «Ангара» прошли соревнования по картингу в честь 40-летия картинга Братска. В соревнованиях принимали участие воспитанники ДЮСТШ от 5 до 14 лет.

Выпавший накануне снег усложнил гонку. Ребятам нужно было приложить не мало усилий в преодолении трассы, показать, как они научились делать управляемый занос, ездить по скользкой и мокрой трассе.

12 Окт

IMG 7431

7-8 октября прошел Чемпионат и Первенство Иркутской области по велоспорту – ВМХ. Спортсменам из велоклубов : «Адреналин» - тренер-преподаватель Полутяглова Д.С., «Лидер» - тренер-преподаватель Черемных А.В., «Олимп» - тренер- преподаватель Глухова Н.В. соперниками стали Иркутские гонщики, тренер – преподаватель Татаринова Т.В.

В первый день соревнований гонщикам нужно было проехать «Хроногонку» , где спортсмены старались показать наилучший результат по времени в каждой своей возрастной категории. А также по итогам Хроногонки, спортсменам распределялись стартовые дорожки в гонке «Классик», которая проходила во второй день соревнований. В гонке Классик в каждой возрастной группе было по 3 квалификационных заезда, по итогам которых гонщики проходили в финал. Самыми юными участниками стали мальчики и девочки 7-8 лет, самыми старшими 15-16 лет, и элита – старше 18 лет.

05 Окт

IMG 4658

1 октября на картодроме Ангара состоялся городской семейный турнир среди воспитанников и их родителей МБДОУ «ДСОВ № 99» - «Семейный экстрим!».

Целью соревнований  являлась пропаганда здорового образа жизни, приобщение семей к физической культуре и спорту, привлечения детей и взрослых к активным занятиям автоспортом.

 

Картинг

Последние публикации

ВМХ

Последние публикации

ПДД

Последние публикации

ДЮСТШ

Последние публикации