Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования
«Детско-юношеская спортивно-техническая школа по автомотоспорту»
муниципального образования города Братска
Наш адрес: г.Братск, ул.Солнечная 2А тел. (3953) 33-56-70
 

lupaПОИСК...

                       .      .

HomeМатериалы отфильтрованы по дате: Февраль 2015

Архив материалов

25 Фев

IMG 6836

23 февраля 2015 года на картодроме «Ангара» прошел открытый зимний чемпионат города Братска по DRIFT, TIME АTTACK и картингу, в котором приняли  участие все желающие, а их набралось более 60 человек.

24 Фев

IMG 2210

В честь Дня защитника Отечества 22 февраля 2015 года в Ангарске прошло открытое Первенство по зимнему картингу на приз АНХК (Ангарской нефтехимической компании). В соревнованиях принимали участие гонщики из Ангарска, Иркутска и Братска. Наш город вновь защищали спортсмены ДЮСТШ Дубынин Андрей и Масиков Алексей.

Соревнования проходили в 5-и классах спортивных машин: «Пионер», «Кадет», «Юниор», «Индур» и в классе «Свободный».  Возраст участников от 7 до 18 лет и старше. 5 команд 57 участников оспаривали Первенство.

21 Фев

IMG 9088

Во вторник, 17 февраля 2015 года МАОУ ДОД «ДЮСТШ» на базе МБОУ «СОШ № 18» в рамках месячника патриотического воспитания прошло спортивное мероприятие «Юные знатоки ПДД, будущие защитники Родины». В мероприятии участвовали учащиеся 2-х классов.

Целью мероприятия было закрепление полученных знаний ПДД, а также формирование у школьников высокопатриотического сознания и верность Отечеству. По итогам строгого, но справедливого жюри (педагоги МАОУ ДОД «ДЮСТШ») в борьбе за победу 1 место присудили команде «Веселый светофорчик» (школа № 26), 2 место – команде «Комета» (школа № 18), 3 место разделили между собой команды «Светофорчик» и «Юный пешеход» (школы № 18 и № 34).

10 Фев

4 1

Под таким названием прошло мероприятие 5 февраля 2015 года на базе Братской объединенной технической школы ДОСААФ России для воспитанников ДЮСТШ в рамках месячника гражданского и военно-патриотического воспитания.

С приветственным словом выступил начальник ДОСААФ Агафонов Сергей Анатольевич, который рассказал об основном направлении деятельности Добровольного общества содействия армии, авиации и флоту — военно-патриотическое воспитание населения города Братска, прежде всего, подготовка и воспитание молодежи к военной службе в армии, воспитание у подрастающего поколения чувства патриотизма и готовности к защите Родины.

10 Фев

IMG 5495

7 февраля 2015 года в п. Энергетике на базе школы МАОУ ДОД «ДЮСТШ» прошло мероприятие  «ВМХ и ГТО с верой в будущее» - II этап. В программу соревнований входили общая физическая подготовка (ОФП), состоящая из таких упражнений как: отжимания и приседания за 30секунд, поднимания туловища и прыжки через гимнастическую скамейку за 30секунд, прыжок в длину с места, также оценивалась и специальная физическая подготовка (СФП), где воспитанники ездили в экстремальных условиях по заснеженной трассе. Участникам нужно было проехать дистанцию на время с прохождением препятствий «качеля», «коридор» и «гребенка».

Картинг

Последние публикации

ВМХ

Последние публикации

ПДД

Последние публикации

ДЮСТШ

Последние публикации