Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования
«Детско-юношеская спортивно-техническая школа по автомотоспорту»
муниципального образования города Братска
Наш адрес: г.Братск, ул.Солнечная 2А тел. (3953) 33-56-70
 

lupaПОИСК...

                       .      .

HomeМатериалы отфильтрованы по дате: Декабрь 2019

Архив материалов

30 Дек

IMG f3d271d8b507cdb10cc2bf79c28c83b4 V

Самый настоящий праздник нового года провели тренеры-преподаватели на отделении велоспорта-ВМХ с подведением рейтинга за 2019 год. Воспитанники участвовали в конкурсах, выигрывали призы от Деда Мороза и Снегурочки, рассказывали стихи и поздравления к новому году.
       
На празднике спортсмены даже успели «потренироваться», участвуя в шуточных конкурсах на приседания и отжимания, ведь наши спортсмены готовы тренироваться каждый день, чтобы получить заслуженные призы.

22 Дек

IMG 4765

20 декабря на базе МАУ ДО «ДЮСТШ» проводился  городской  конкурс по правилам дорожного движения «В стране дорожных знаков!» для обучающихся младшего школьного возраста отделения «Формула безопасности».
       
Участие принимали обучающиеся  первых классов МБОУ «СОШ№18» и  МБОУ «СОШ№ 26». Всего участвовало 5 команд, каждая состояла из 6 учащихся.
       
Команды прошли такие этапы как: «Приветствие», «Отгадай загадку», «Пешеходный переход», «Дорожные знаки», «Пассажиры». А также творческий конкурс на личное первенство, где они с большим  удовольствием придумывали название новогодним дорожным знакам.

В завершении мероприятия дети с Дедом Морозом и Снегурочкой пели песни и водили хоровод возле новогодней елочки.

18 Дек

IMG 4904

15 декабря в картинг-центре «ИЛИМRACING» прошли соревнования по картингу для обучающихся Падунского и Правобережного  округов. В соревнованиях приняли участие спортсмены в возрасте от 5 до 17 лет.
    
Во время соревнований каждому спортсмену нужно было проехать два заезда по пять минут и лучшее время суммировалось с двух заездов. Победители определялись по наилучшему результату двух заездов.

12 Дек

IMG 4610

7 декабря прошли соревнования по велоспорту – ВМХ, где приняли участие воспитанники из велоклубов: «Адреналин», «Фаворит» и «Олимп». Участникам соревнований нужно было проехать велотрассу на время, показав наилучший результат в своей возрастной категории.
      
Гонщики умело справлялись с управлением велосипеда, ускоряясь на заснеженной трассе. Девчонки не чуть не уступали мальчишкам и показывали свое мастерство, технично управляя велосипедом. Самым юным участником стал Мулькеев Кирилл, завоевав бронзу.
     

09 Дек

IMG 20191207 135908

7 – 8 декабря прошли  соревнования по картингу в картинг центре «ИЛИМ racing» в честь Дня города Братска. В соревнованиях принимали участие гонщики от 7 до 16 лет, занимающиеся в секции картинга.

Участникам нужно было проехать два заезда -  по 5 минут, где время лучшего круга заезда суммировалось и шло в зачет. В заезде стартовали два участника, на следующий заезд менялись картами, и это позволяло гонщикам иметь равные права на успех. Так как спортсмены отставали друг от друга в доли секунд, гонка была невероятно накаленной. И сильнейший вырывал успех!

Все спортсмены были награждены дипломами, кубками, медалями и сладкими призами от нашего спонсора «Умка» в лице Доминова Дмитрия Александровича и Доминова Константина Александровича. А также призеры получили сертификаты, от нашего спонсора «Батутный парк».

Всем спортсменам, большое спасибо, за участие и желаем в следующих соревнованиях  ПОБЕД!

Картинг

Последние публикации

ВМХ

Последние публикации

ПДД

Последние публикации

ДЮСТШ

Последние публикации