Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования
«Детско-юношеская спортивно-техническая школа по автомотоспорту»
муниципального образования города Братска
Наш адрес: г.Братск, ул.Солнечная 2А тел. (3953) 33-56-70
 

lupaПОИСК...

                       .      .

HomeМатериалы отфильтрованы по дате: Январь 2020

Архив материалов

21 Янв

IMG 5394

18 января на картодроме «Ангара» прошел первый этап открытого Кубка города Братска по зимнему картингу. В соревнованиях приняли участие 6 команд: из них 4 команды предприятий города, и две сборные команды любителей экстрима. Все участники были распределены на 4 финальные группы, каждому нужно было набрать максимальное количество очков в двух заездах личной гонки.  Командный зачет определялся по сумме очков, набранных всеми членами команды.

В каждом заезде разгоралась нешуточная борьба за лидерство, все стремились к победе, но не у всех хватило мастерства, чтобы удержаться на скользкой и заснеженной трассе. В итоге победителями в возрастной группе 18+ стали:

21 Янв

IMG 5250

18 января на картодроме «Ангара» состоялось Первенство ДЮСТШ  по зимнему картингу. Целью соревнований являлась популяризация автомобильного  спорта, массовое привлечение детей к занятиям автоспортом и повышение водительского мастерства  в условиях экстремальных ситуаций.
      
Соревнования проходили в 7 возрастных классах. Возраст участников от 10 до 17 лет. Участникам нужно было набрать максимальное количество очков по результатам двух финальных заездов.

Картинг

Последние публикации

ВМХ

Последние публикации

ПДД

Последние публикации

ДЮСТШ

Последние публикации