Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования
«Детско-юношеская спортивно-техническая школа по автомотоспорту»
муниципального образования города Братска
Наш адрес: г.Братск, ул.Солнечная 2А тел. (3953) 33-56-70
 

lupaПОИСК...

                       .      .

HomeМатериалы отфильтрованы по дате: Октябрь 2019

Архив материалов

31 Окт

IMG 3979

31 октября для обучающихся отделения  «Формула безопасности» состоялось  городское ежегодное спортивное мероприятие для младших школьников «Учись, играя!». Активное участие в нем приняли учащиеся  3-х классов МБОУ «СОШ № 18»   и учащиеся  МБОУ « СОШ № 34».


Участники закрепляли на практике знания  по ПДД полученные в процессе обучения: знание дорожных знаков,  первой медицинской помощи, решали филворды, демонстрировали умение водить веломобиль с соблюдением правил дорожного движения. Хорошо, с огоньком,  представили домашнее задание по заданной теме.

30 Окт

IMG 3574

В минувшие выходные на картодроме «Ангара» прошел заключительный седьмой этап открытого Кубка города Братска по картингу,  в честь Дня автомобилиста,  в котором приняли участие около ста гонщиков от 6 до 18 лет и старше.  В субботу не смотря на сильный шквалистый ветер, на старт вышли любители экстрима  возрастной категории «18 плюс». А в воскресенье соревновались воспитанники школы в 11 возрастных категориях.

В личном зачете результаты  определялись по наибольшей сумме очков, начисленных водителям в двух заездах. Задача участников соревнований в командной гонке – показать лучшее время прохождения круга. Итоговый результат в командном зачете определялся по сумме результатов всех участников команды.

14 Окт

IMG 4335

12 октября на велотреке – ВМХ прошли соревнования по велоспорту-ВМХ, в которых приняли участие спортсмены из велоклубов: «Адреналин», «Олимп» и «Фаворит». В гонке «Классик» гонщики соревновались друг с другом, опережая не только своих соперников по команде, но и других участников. Каждый стремился приехать к финишу первым и выиграть кубок победителя.

По итогам соревнований победителями и призерами стали:

Картинг

Последние публикации

ВМХ

Последние публикации

ПДД

Последние публикации

ДЮСТШ

Последние публикации