Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования
«Детско-юношеская спортивно-техническая школа по автомотоспорту»
муниципального образования города Братска
Наш адрес: г.Братск, ул.Солнечная 2А тел. (3953) 33-56-70
 

lupaПОИСК...

                       .      .

HomeМатериалы отфильтрованы по дате: Ноябрь 2015

Архив материалов

19 Нояб

IMG 3028

Грантовый конкурс «Помогать просто» компания РУСАЛ проводит в рамках одноименной социальной программы, цель которой - развитие культуры благотворительности и добровольчества. Реализуемые проекты направлены на  вовлечение граждан в добровольческую и общественно полезную деятельность, оказание помощи некоммерческим организациям, социальным, образовательным и медицинским учреждениям, детям из детских домов и социально-реабилитационных центров, инвалидам, ветеранам ВОВ и пожилым людям.  Максимальная сумма гранта - 50 тыс. рублей.

13 Нояб

19

12 ноября в рамках декады проведен «Единый день безопасности юных пешеходов», направленный на профилактику ДТП с участием несовершеннолетних. В мероприятиях приняли участие обучающиеся МБОУ «СОШ № 34», МБОУ «СОШ №18», МБОУ «СОШ № 46» и  МБДОУ «ДСОВ №39».

Для самых юных пешеходов МБДОУ «ДСОВ №39» были проведены эстафеты в игровом зале. Две команды «Светофорик» и «Пешеход», соревнуясь с азартом,  показали своё умение и навыки при переходе дороги по  пешеходному переходу по сигналам светофора. Участвуя в игровых эстафетах «Умелый водитель», «Самый ловкий», «Самокат» дети показали пусть ещё не большие, но правильные знания юного пешехода.

09 Нояб

IMG 0000

В субботу, 7 ноября 2015 года на картодроме « Ангара» состоялась акция в честь юбилея нашего родного Братска "60 лет = 60 км",  проводимой Братской Студией Телевидения. В акции приняли участие наши воспитанники, их было 60, ровно столько, сколько исполняется нашему городу.

Поддержать наших ребят, присоединились тренерско-преподавательский состав и работники ДЮСТШ. Они вместе с ребятами и родителями бежали от картодрома «Ангара»  до вновь строящейся «Смотровой площадки», где и было выстроено из картов цифра 60.

03 Нояб

IMG 4448

1 ноября в последний день каникул на картодроме «Ангара»  собрались картингисты ДЮСТШ, чтобы в очередной раз померяться силами и показать свое мастерство в управлении картом.  На старт вышли ребята от 5 до 15 лет в 7 возрастных группах. Для многих это были первые соревнования в мире автоспорта – картинга.

 

Картинг

Последние публикации

ВМХ

Последние публикации

ПДД

Последние публикации

ДЮСТШ

Последние публикации