Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования
«Детско-юношеская спортивно-техническая школа по автомотоспорту»
муниципального образования города Братска
Наш адрес: г.Братск, ул.Солнечная 2А тел. (3953) 33-56-70
 

lupaПОИСК...

                       .      .

HomeМатериалы отфильтрованы по дате: Май 2015

Архив материалов

29 Май

IMG 5276

23 мая 2015 года в п. Энергетике на базе школы МАОУ ДОД «ДЮСТШ» прошло мероприятие  «ВМХ и ГТО с верой в будущее» - III этап. В программу соревнований входили общая физическая подготовка (ОФП), состоящая из таких упражнений как: отжимания и приседания за 30секунд,  прыжки через гимнастическую скамейку за 30секунд, прыжок в длину с места, также оценивалась и специальная физическая подготовка (СФП), хроногонка-прохождение трассы на время. Участникам нужно было проехать дистанцию на время с прохождением препятствий  на трассе.

Всего приняло участие более  50 спортсменов  из разных велоклубов. Возраст участников от 7 до 16 лет.

25 Май

IMG 9813

В минувшую субботу, 16 мая 2015 года, на базе МАОУ ДОД «ДЮСТШ» прошло традиционное мероприятие «У ПДД каникул не бывает!» среди учащихся 1-4 классов общеобразовательных школ №№ 18, 26 и 34.
 
Несмотря на дождливую погоду, в мероприятии приняло участие 7 команд.  Целью мероприятия было закрепление полученных знаний ПДД, а также привлечение младших школьников к занятиям физической культурой и выявление лучших команд среди сверстников.

Мероприятие проходило в 7 этапов.

13 Май

титул

В майские праздники в г. Ангарске прошел открытый Чемпионат и Первенство Иркутской области по ВМХ-спорту, посвященный 70-летию Победы в Великой Отечественной войне.  В соревнованиях приняла участие сборная команда МАОУ ДОД «ДЮСТШ» в составе: Михальченко Никиты, Осокина Дмитрия, Беляевой Полины, Филиппской Алины, Белых Виктории, Молодцова Василия, Горохова Алексея, Ковальчука Владимира под руководством тренеров-преподавателей Полутягловой Дарьи Сергеевны и Поляковой Антонины Валерьевны.

13 Май

титул

10 мая 2015 года на картодроме «Ангара» состоялось Первенство города по картингу, посвященное 70 – летию Победы в Великой Отечественной войне.

В состязаниях приняли участие, как воспитанники школы, так и все желающие. На трассе для картинга соревновались  юные пилоты классов «Микро», которым всего лишь 5-6 лет, «Мини», «Кадет», «Пионер», и «Юниор». Так же были организованы заезды в классе «Девушки», «18 и старше» и командный зачет.

Картинг – это спорт не только для самих пилотов, но и для зрителей. Это стало ясно, как только первые участники сорвались со стартовой линии. Крики поддержки и аплодисменты участникам были настолько громкими, что порой заглушали гул моторов. Захватывающее зрелище лихо маневрирующих между крутыми поворотами гонщиков на картах не оставило равнодушным наверное ни одного из собравшихся.

12 Май

титул

В день победы, 9 мая 2015 года, администрация и воспитанники школы приняли участие в торжественном параде, посвященном 70 годовщине со Дня Победы в Великой Отечественной войне.

По площади п. Энергетик  прошли сотрудники городских организаций,  студенты и преподаватели университета,  учителя и учащиеся образовательных школ, кадеты. Много было молодежи, родителей с детьми, даже с самыми маленькими.  Прошел бессмертный полк - люди пронесли фотографии участников Великой Отечественной войны. Участие воздушной техники очень украсило парад. На протяжении всего пути ветеранов и участников парада приветствовали взрослые и дети. Они держали в руках цветы и российские флаги, на у груди у каждого из них гордо красовалась георгиевская лента — символ бесстрашия и мужества тех, кто защищал страну.

Картинг

Последние публикации

ВМХ

Последние публикации

ПДД

Последние публикации

ДЮСТШ

Последние публикации