Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования
«Детско-юношеская спортивно-техническая школа по автомотоспорту»
муниципального образования города Братска
Наш адрес: г.Братск, ул.Солнечная 2А тел. (3953) 33-56-70
 

lupaПОИСК...

                       .      .

HomeМатериалы отфильтрованы по дате: Ноябрь 2018

Архив материалов

14 Нояб

IMG 1493

10 ноября в картинг-центре «ИЛИМ-Racing» состоялось спортивное мероприятие  «Семейный экстрим» для дошкольников и их родителей. Эти соревнования проходили в рамках городской программы спортивного развития «ИЛИМпийские надежды».

Участников оказалось так много, что пришлось соревноваться в три  потока. Мероприятие началось с приветствия команд, тематика которого соблюдение правил ПДД. Команды приветствовали друг друга ярко и весело, пели песни и исполняли танцы. Самые лучшее и яркие выступления этого этапа, по мнению и жюри и болельщиков, команд «Юный инспектор» семьи Севрюковых «ДСКВ № 102», «Гонщики» семьи Хвосточенко «ЦРР-ДС №9».

13 Нояб

IMG 1160

9 ноября на базе ДЮСТШ прошло городское мероприятие по Правилам Дорожного Движения «Учись, играя!» для дошкольников МБ ДОУ «№№ 46, 84, 101».Целью мероприятия являлось  закрепление знаний, полученных во время теоретических и практических занятий.

Все конкурсанты в равной борьбе показали свои знания и умения. Дети отгадывали загадки про транспорт, работали с карточками «Виды пешеходных переходов». В конкурсе «Светофор» дети должны были выбрать правильное расположение сигналов светофора, в конкурсе «Пассажиры» необходимо было объяснить как правильно вести себя в транспорте. Конкурс «Профессия» проходил на быстроту и внимание, где участники должны были соединить по два подходящих пазла.

07 Нояб

IMG 1098

Около 20 ветеранов Падунского Райкома комсомола собрались в День народного единства на картодроме «Ангара», чтобы принять участие в соревнованиях по картингу.

Перед началом заездов комсомольцы посетили Смотровую площадку Братской ГЭС, а затем самые смелые и решительные приняли участие в заездах.

Среди мужчин победил Бутько Александр, второе место занял Наливкин Алексей, третье место заняли Перфильев Василий и Зуев Александр. Среди женщин первой была Смирнова Ольга, второй Зуева Татьяна, третьей Костюченко Мария. Все победители получили заслуженные награды дипломы и медали, а также призы от корпорации FOHOW, которые подготовила и вручила Рябцева Галина.

07 Нояб

IMG 1042

4 ноября на картодроме «Ангара» в честь Дня народного единства прошли соревнования по картингу.  На старт вышли ребята от 6 до 15 лет в 5 возрастных группах. Для многих это были первые соревнования в мире автоспорта – картинга.

Соревнования состояли из двух заездов, итоги подводились по результатам двух заездов. Первыми на старт вышли ребята, которые пришли заниматься в секцию картинга в сентябре 2018 г.

07 Нояб

IMG 0580

3 ноября в Картинг - центре «ИЛИМ RACING» состоялся семейный турнир для  воспитанников детского сада «№ 99» - «Семейный экстрим!». В мероприятии приняло участие 5 активных семей в составе мамы, папы и ребенка.

Целью соревнований  являлась пропаганда здорового образа жизни, приобщение семей к физической культуре и спорту и активным занятиям автоспортом.

В программу мероприятия  вошли такие этапы: «Визитная карточка» - представление команд. «Дорожный марафон» - семья показывала свое водительское мастерство на веломобилях. «Большие гонки» соревнования на время на картах. А так же  конкурсы на знание правил дорожного движения.

02 Нояб

20181030 150636

30-31 октября в честь Дня Автомобилиста и осенних каникул, в единственном крытом картодроме Братска «ИЛИМ RACING» прошли соревнования по картингу. В течение двух дней приняли участие 54 спортсмена, занимающихся в школе картинга меньше года и более двух лет.

Во время соревнований каждому спортсмену нужно было проехать два заезда по пять минут и лучшее время суммировалось с двух заездов. Победителя определяли по наилучшему результату двух заездов.

Картинг

Последние публикации

ВМХ

Последние публикации

ПДД

Последние публикации

ДЮСТШ

Последние публикации