Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования
«Детско-юношеская спортивно-техническая школа по автомотоспорту»
муниципального образования города Братска
Наш адрес: г.Братск, ул.Солнечная 2А тел. (3953) 33-56-70
 

lupaПОИСК...

                       .      .

HomeМатериалы отфильтрованы по дате: Декабрь 2018

Архив материалов

25 Дек

IMG 1947

21 декабря для обучающихся отделения  «Формула безопасности» состоялось спортивное мероприятие для младших школьников «В стране дорожных знаков». Активное участие в нем приняли учащиеся  2-х классов МБОУ «СОШ №18»   и  МБОУ « СОШ №34».
       
Участники закрепляли на практике знания по ПДД, полученные в процессе обучения: знание дорожных знаков, аптечка  первой медицинской помощи, решение филворда. Хорошо с огоньком представили домашнее задание изобразив всей командой вид транспорта.

17 Дек

IMG 1566

15 декабря прошли соревнования по велоспорту – ВМХ, где приняли участие воспитанники из велоклубов: «Адреналин», «Фаворит» и «Олимп». Участникам соревнований нужно было проехать на время дистанцию на велотрассе, из двух попыток выбиралось лучшее время гонщика.
       
Гонщики умело справлялись с управлением велосипеда, ускоряясь на заснеженной трассе, чтобы показать наилучшее время в своей возрастной группе. Самым юным участником стал Сюнин Тамерлан, завоевав бронзу.
       
Девчонки не чуть не уступали мальчишкам и показывали свое мастерство на велотрассе, ускоряясь и преодолевая трамплины. Победители и призеры соревнований награждены дипломами и медалями.

11 Дек

IMG 1111

8 и 9 декабря в картинг-центре «ИЛИМRACING» прошли соревнования по картингу для обучающихся в секции картинга. В соревнованиях приняло участие больше 70 спортсменов в возрасте от 6 до 15 лет. В первый день соревновались ребята, которые занимаются первый год, а во второй более опытные ребята.
    
Во время соревнований каждому спортсмену нужно было проехать два заезда по пять минут и лучшее время суммировалось с двух заездов. Победители определялись по наилучшему результату двух заездов.

 

 

Картинг

Последние публикации

ВМХ

Последние публикации

ПДД

Последние публикации

ДЮСТШ

Последние публикации