Наш адрес: г.Братск, ул.Солнечная 2А тел. (3953) 33-56-70

HomeМатериалы отфильтрованы по дате: Сентябрь 2016

Архив материалов

29 Сен

SAM 5620 2

Спортсмены г. Братска: Михальченко Никита, Чешагоров Роман, Джавадов Константин, Осокин Дмитрий и Горланова Ксения выступили на областных соревнованиях по велоспорту – ВМХ  на Кубок Байкала, которые проходили 24-25 сентября в г. Ангарске. Соревнования проходили в два дня. Первый день - «Хроногонка», по результатам которой гонщики получали стартовые дорожки в гонке «Классик» второго дня соревнований.

27 Сен

IMG 4537

25 сентября на картодроме «Ангара» и смотровой площадке Братской ГЭС прошли соревнования по ТЕХНОБОЛУ, в которых приняли участие 8 команд.

В соревнованиях по картингу 1 место заняла команда БМУ «Гидроэлектромонтаж», на втором месте команда «Братскэнергоремонт», третье место у команды «Голос Ангары - Новая Сибирь».

Лидерство в картинге и второе место в Пейнтболе позволило команде БМУ «ГЭМ» сохранить 1 место.

На второе место вышла команда «Восток»  предприятия «Транснефтьвосток».

3-е место заняла команда «Братскэнергоремонт».

20 Сен

SAM 5533

17 сентября прошли соревнования по велоспорту – ВМХ, под названием «ВМХ и ГТО с верой в будущее». Спортсмены из велоклубов: «Адреналин», «Лидер» и «Олимп» показали себя не только самыми быстрыми на велотрассе – ВМХ, но и сдали нормативы ГТО. В данной дисциплине мальчики и девочки сдавали: прыжок в длину с места, прыжки через гимнастическую скамейку, отжимания и приседания за 30 секунд.

19 Сен

IMG 4284

17 сентября на картодроме «Ангара» Детско-юношеской спортивно-технической школы по автомотоспорту прошли соревнования по картингу среди образовательных учреждений города. В соревнованиях приняли участие 13 команд.

4 из Падунского и Правобережного округов, 9 команд Центрального округа. Всего 65 человек.