HomeBMX-спортБлог ВМХ«ВМХ и ГТО с верой в будущее» - I этап (2016)

«ВМХ и ГТО с верой в будущее» - I этап (2016)

Беременность и все что с ней связано

SAM 5533

17 сентября прошли соревнования по велоспорту – ВМХ, под названием «ВМХ и ГТО с верой в будущее». Спортсмены из велоклубов: «Адреналин», «Лидер» и «Олимп» показали себя не только самыми быстрыми на велотрассе – ВМХ, но и сдали нормативы ГТО. В данной дисциплине мальчики и девочки сдавали: прыжок в длину с места, прыжки через гимнастическую скамейку, отжимания и приседания за 30 секунд.

 

 

 


 

 

(ОФП) Общая физическая подготовка

Класс 7-8 лет
1 место Таюрский Степан команда «Лидер»
2 место Чешагоров Роман команда «Адреналин»
3 место Тыкманов Павел команда «Адреналин»
Класс 9-10 лет
1 место Осокин Дмитрий команда «Адреналин»
2 место Булыгина Арина команда «Адреналин»
3 место Джавадов Константин команда «Адреналин»
Класс 11-12 лет
1 место Бадаруев Никита команда «Лидер»
2 место Митряев Владимир команда «Лидер»
3 место Молодцов Василий команда «Адреналин»
Класс 11-12 лет девочки
1 место Белых Виктория команда «Адреналин»
2 место Горланова Ксения команда «Адреналин»
3 место Журова Илона команда «Лидер»
Класс 13-14 лет
1 место Чупров Кирилл команда «Олимп»
2 место Ефремов Артем команда «Лидер»
3 место Ермилов Максим команда «Лидер»
Класс 13-14 лет девочки
1 место Беляева Полина команда «Адреналин»
2 место Петухова Юлия команда «Лидер»
Класс 15-16 лет
1 место Ковальчук Владимир команда «Адреналин»
2 место Михальченко Никита команда «Адреналин»

 

Так же спортсмены сдавали специальную физическую подготовку (СФП) – «Хроногонка», где каждый гонщик по одному проезжает на велосипеде трассу на время.

 

ХРОНОГОНКА (СФП)

Класс 7-8 лет
1 место Чешагоров Роман команда «Адреналин»
2 место Денисюк Василий команда «Адреналин»
3 место Тыкманов Павел команда «Адреналин»
Класс 9-10 лет
1 место Осокин Дмитрий команда «Адреналин»
2 место Джавадов Константин команда «Адреналин»
3 место Булыгина Арина команда «Адреналин»
3 место Цивилев Сергей команда «Лидер»
Класс 11-12 лет
1 место Молодцов Василий команда «Адреналин»
2 место Огонян Эдуард команда «Лидер»
3 место Терехин Роман команда «Лидер»
Класс 11 -12 лет девочки
1 место Горланова Ксения команда «Адреналин»
2 место Филиппская Алина команда «Адреналин»
3 место Белых Виктория команда «Адреналин»
Класс 13-14 лет
1 место Чупров Кирилл команда «Олимп»
2 место Ермилов Максим команда «Лидер»
3 место Ефремов Артем команда «Лидер»
Класс 13-14 лет девочки
1 место Беляева Полина команда «Адреналин»
2 место Петухова Юлия команда «Лидер»
Класс 15-16 лет
1 место Михальченко Никита команда «Адреналин»
2 место Ковальчук Владимир команда «Адреналин»

      
Спортсмены на соревнованиях показали, что каждый умеет не только на велосипеде прыгать и ездить на трамплинах по трассе, но и далеко прыгать в длину, правильно отжиматься и технично приседать. Желаем дальнейших побед спортсменам и тренерам-преподавателям!

Администрация ДЮСТШ благодарит спонсора соревнований компанию ООО «Pepsi» за призы всем участникам соревнований.

Приглашаем друзей и болельщиков поддержать спортсменов и посмотреть зрелищную гонку на областных соревнованиях по велоспорту – ВМХ, которые состоятся в г. Братске 8 октября 2016.

Тренер-преподаватель Полутяглова Д.С. 

        


Домашний интерьер, идеи по его созданию

Картинг

Последние публикации

ВМХ

Последние публикации

Автошкола

Последние публикации

ДЮСТШ

Последние публикации

  • 21 Сен 6:04 pm Мы - за здоровое движение! (2017)
    Воспитанники ДЮСТШ команды «Адреналин» тренер-преподаватель Полутяглова Д.С., и команда «Фаворит» тренер-преподаватель Зенкина А.В. приняли участие…
  • 11 Май 4:50 am Парад Победы (2017)
    Воспитанники ДЮСТШ 9 мая приняли участие в праздничном шествии в честь 72-й годовщины Победы в…