Home
24 Май 11:42 am

«ВМХ и ГТО с верой в будущее» - III этап (2016)

DSC03756

22 мая 2016г. прошли традиционные соревнования «ВМХ и ГТО с верой в будущее», которые совмещают экстремальную езду на велосипеде и нормы ГТО. В соревнованиях принимали участие спортсмены из команды «Фаворит», «Адреналин» и «Лидер».

Гонщикам нужно было проехать велотрассу на время (Хроногонка), а также сдать нормативы ГТО, в которые входили такие упражнения как: поднимание туловища за 30 секунд, прыжки через гимнастическую скамейку за 30 секунд, приседания за 30 секунд, прыжок в длину с места. По нормативам ГТО оценивалась общая физическая подготовка спортсменов, а по результатам Хроногонки - специальная физическая подготовка.

Все спортсмены старались, ускорялись на трассе, чтобы стать быстрее, сильнее и лучшим. Пожелаем успехов и дальнейших побед нашим гонщикам. Все участники соревнований остались довольны,  победители и призеры соревнований награждены дипломами, кубками и напитками от фирмы ООО «Pepsi».

По итогам соревнований лучшими стали:

 

ХРОНОГОНКА (СФП)

22.05.2016 г.                                                                                   г. Братск

Класс 7-8 лет

1 место Чешагоров Роман                                                 команда «Адреналин»

2 место Тыкманов Павел                                                     команда «Фаворит»

2 место Денисюк Василий                                                   команда «Адреналин»

3 место Моцный Павел                                                        команда «Лидер»

 

Класс 9-10 лет

1 место Большешапов Никита                                            команда «Фаворит»

2 место Осокин Дмитрий                                                      команда «Адреналин»

3 место Джавадов Константин                                             команда «Адреналин»

 

Класс 11-12 лет

1 место Молодцов Василий                                                      команда «Фаворит»

2 место Попилов Дмитрий                                                         команда «Фаворит»

3 место Клицов Денис                                                                команда «Адреналин»

 

Класс 13-15 лет

1 место Михальченко Никита                                                команда «Адреналин»

2 место Ковальчук Владимир                                                     команда «Фаворит»

3 место Чеботников Дмитрий                                                    команда «Лидер»

 

Класс 11-12 лет девочки

1 место Филиппская Алина                                                   команда «Адреналин»

2 место Белых Виктория                                                           команда «Адреналин»

3 место Отрещенко Алена                                                        команда «Лидер»

 

Класс 13 лет девочки

1 место Беляева Полина                                                         команда «Адреналин»

2 место Петухова Юлия                                                            команда «Лидер»

 

ОФП

Класс 7-8 лет

1 место Чешагоров Роман                                                команда «Адреналин»

2 место Моцный Павел                                                      команда «Лидер»

3 место Тыкманов Павел                                                   команда «Фаворит»

 

Класс 9-10 лет

1 место Джавадов Константин                                       команда «Адреналин»

2 место Плотников Глеб                                                      команда «Адреналин»

3 место Большешапов Никита                                           команда «Фаворит»

 

Класс 11-12 лет

1 место Клицов Денис                                                      команда «Лидер»

2 место Молодцов Василий                                              команда «Фаворит»

3 место Попилов Дмитрий                                               команда «Фаворит»

 

Класс 13-15 лет

1 место Ковальчук Владимир                                        команда «Фаворит»

2 место Михальченко Никита                                           команда «Адреналин»

3 место Чеботников Дмитрий                                           команда «Лидер»

 

Класс 11-12 лет девочки

1 место Белых Виктория                                                 команда «Адреналин»

2 место Филиппская Алина                                               команда «Адреналин»

3 место Отрещенко Алена                                                 команда «Лидер»

 

Класс 13 лет девочки

1 место Беляева Полина                                                  команда «Адреналин»

2 место Петухова Юлия                                                     команда «Лидер»

 

Впереди у гонщиков состоится Чемпионат Иркутской области, посвященный Дню Защиты Детей который будет проходить 1 июня.

        

Главный судья соревнований Полутяглова Д.С.

 

Картинг

Последние публикации

ВМХ

Последние публикации

Автошкола

Последние публикации

ДЮСТШ

Последние публикации