Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования
«Детско-юношеская спортивно-техническая школа по автомотоспорту»
муниципального образования города Братска
Наш адрес: г.Братск, ул.Солнечная 2А тел. (3953) 33-56-70
 

lupaПОИСК...

                       .      .

HomeМатериалы отфильтрованы по дате: Июнь 2018

Архив материалов

15 Июнь

IMG 9107

12 июня на картодроме «Ангара» прошли традиционные соревнования  по картингу «Х КУБОК ДОСААФ В ЧЕСТЬ ДНЯ РОССИИ».

От регионального совета партии «Единая Россия» поздравил участников соревнований Кауров Вадим и вручил благодарственные письма от исполкома партии организаторам соревнований Агафонову Сергею Анатольевичу начальнику Братской ОТШ ДОСААФ и Ларионову Виктору Алексеевичу – директору ДЮСТШ.

Благодарственные письма ДОСААФ были вручены участникам, которые 10 раз стартовали на этих соревнованиях - Моргун Андрею (ДЮСТШ),  Гущеня Сергею и Олиференко Константину (команда «Реальные пацаны»)  им же было предоставлено право поднятия флагов России, Единой России и ДОСААФ.

14 Июнь

20180610 142935

Команда по велоспорту – ВМХ, «Адреналин»: Белинский Виталий, Осокин Дмитрий, Копанов Иван, Велигура Даниил, Кондакова Анастасия, Храпов Павел приняли участие в Чемпионате и Первенстве сибирского федерального округа по велоспорту – ВМХ, который проходил 9-10 июня в г. Омске.
              
Соревнования проходили 2 дня, в первый день спортсмены по одному проезжали дистанцию на время – «Хроногонка». Так же в первый день спортсмены соревновались в дисциплине «Эстафета», где Копанов Иван, Велигура Даниил и Храпов Павел заняли 2 командное место, спортсмены постарше Кондакова Анастасия, Белинский Виталий и Осокин Дмитрий в эстафете заняли 3 командное место среди своей возрастной группе.
  

Картинг

Последние публикации

ВМХ

Последние публикации

ПДД

Последние публикации

ДЮСТШ

Последние публикации