Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования
«Детско-юношеская спортивно-техническая школа по автомотоспорту»
муниципального образования города Братска
Наш адрес: г.Братск, ул.Солнечная 2А тел. (3953) 33-56-70
 

lupaПОИСК...

                       .      .

Home

Архив материалов

14 Июнь 4:17 pm

Чемпионат и Первенство Сибирского федерального округа по велоспорту–ВМХ (2018) Избранное

20180610 142935

Команда по велоспорту – ВМХ, «Адреналин»: Белинский Виталий, Осокин Дмитрий, Копанов Иван, Велигура Даниил, Кондакова Анастасия, Храпов Павел приняли участие в Чемпионате и Первенстве сибирского федерального округа по велоспорту – ВМХ, который проходил 9-10 июня в г. Омске.
              
Соревнования проходили 2 дня, в первый день спортсмены по одному проезжали дистанцию на время – «Хроногонка». Так же в первый день спортсмены соревновались в дисциплине «Эстафета», где Копанов Иван, Велигура Даниил и Храпов Павел заняли 2 командное место, спортсмены постарше Кондакова Анастасия, Белинский Виталий и Осокин Дмитрий в эстафете заняли 3 командное место среди своей возрастной группе.
  

             
Во второй день проходила гонка «Классик», где спортсмены соревновались в своих возрастных категориях. По итогам соревнований Копанов Иван занял 2 место, Велигура Даниил 3 место, Храпов Павел 4 место. Белинский Виталий и Осокин Дмитрий, оба гонщика в своих возрастных категориях сумели пройти в финальные заезды, обгоняли соперников, заняли 4ые места. Кондакова Анастасия достойно соревновалась с мальчиками, заняла 9 место.    
             
Спортсмены достойно выступили на соревнованиях, все 6 спортсменов  с медалями, а это отличный результат как для гонщиков так и для тренера! Молодцы! Особую благодарность хочу выразить Осокиной Анастасии, за ее смелость и поддержку в поездки на соревнованиях с детьми!

Тренер – преподаватель Полутяглова Д.С.

 


Картинг

Последние публикации

ВМХ

Последние публикации

ПДД

Последние публикации

ДЮСТШ

Последние публикации