Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования
«Детско-юношеская спортивно-техническая школа по автомотоспорту»
муниципального образования города Братска
Наш адрес: г.Братск, ул.Солнечная 2А тел. (3953) 33-56-70
 

lupaПОИСК...

                       .      .

HomeМатериалы отфильтрованы по дате: Октябрь 2017

Архив материалов

31 Окт

IMG 3911

28 октября на базе картинг-центра «ИЛИМ RACING»  прошли городские семейные соревнования среди воспитанников ДЮСТШ и их родителей «ПАПА, МАМА,  Я – ВОДИТЕЛЬСКАЯ СЕМЬЯ!»
 
Цель соревнований  - пропаганда здорового образа жизни,  семейных ценностей,  приобщение семей к экстремальным видам спорта, закрепление знаний, умений и навыков по правилам дорожного движения.

7 команд вступила в борьбу за первенство. Участникам нужно было  пройти  3 этапа. На первом этапе «Визитная карточка»  командам нужно было представить себя и поприветствовать соперников.

24 Окт

IMG 3661

Открытое Первенство ДЮСТШ по картингу в честь дня автомобилиста состоялись 22 октября на картодроме «Ангара».
        
Целью соревнований являлась популяризация автомобильного спорта, массовое привлечение детей к занятиям автоспортом, повышение водительского мастерства  в условиях экстремальных ситуаций. К участию в личных соревнованиях допускались спортсмены на картах в 7 возрастных группах: 5-6 лет, 6-7 лет, 7-8 лет, 8-10 лет, 11-13 лет, 13-14 лет, 14-17 лет.
         
Программа соревнований состояла из отборочных заездов, в которых спортсмены должны были показать лучшее время круга, для того, чтобы попасть в финальные заезды.

23 Окт

IMG 3405

Открытый Кубок « БРАТСКИХ ЛЕСОХИМИКОВ» по картингу состоялся на картодроме «Ангара» 21 октября. Генеральным партнером соревнований выступил Филиал АО «Группа «Илим» в г. Братске, партнером - «Детско-юношеская спортивно-техническая школа по автомотоспорту».         
        
Соревнования по картингу проводились в лично-командном зачете.  Состав команды 5 человек.  В зачет команде засчитывалось наименьшее суммарное время всех участников команды.

 

 

10 Окт

стартовая

7 октября на велотрассе п. Энергетик прошли традиционные соревнования по велоспорту – ВМХ,  в этом году они были приурочены  к 80-летию Иркутской области. В соревнованиях принимали участия спортсмены из велоклубов «Адреналин», «Фаворит», «Олимп» и спортсмены команды «Витязь» из г. Иркутска.

В соревнованиях было три дисциплины: «Хроногонка», гонка «Классик» и «Эстафета». В Хроногонке спортсмены старались показать наилучшее время прохождения трассы,  победителями и призерами стали:

 

04 Окт

IMG 2997

30 сентября на базе картинг-центра «ИЛИМ RACING»  прошли городские семейные соревнования среди воспитанников и их родителей дошкольных учреждений  Центрального округа г. Братска «Семейный экстрим» в рамках программы «Илимпийские Надежды», организованные Муниципальным автономным учреждением дополнительного образования «Детско-юношеская спортивно-техническая школа по автомотоспорту» муниципального образования города Братска, департаментом образования  администрации города Братска и отделом  пропаганды ГИБДД «Братское».

С теплыми словами приветствия к участникам  соревнований  обратились  Педченко Клара Викторовна главный специалист департамента образования, Елена Васильевна Ананьева – от благотворительного фонда «ИЛИМ ГАРАНТ», Дмитрий Викторович Никонов – инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения ГИБДД «Братское».

Картинг

Последние публикации

ВМХ

Последние публикации

ПДД

Последние публикации

ДЮСТШ

Последние публикации