Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования
«Детско-юношеская спортивно-техническая школа по автомотоспорту»
муниципального образования города Братска
Наш адрес: г.Братск, ул.Солнечная 2А тел. (3953) 33-56-70
 

lupaПОИСК...

                       .      .

HomeМатериалы отфильтрованы по дате: Май 2019

Архив материалов

28 Май

20190525 1333540

25 мая на велотреке – ВМХ прошли соревнования, посвященные Дню Победы, в которых приняли участие спортсмены из велоклубов: «Адреналин» и «Фаворит». В соревнованиях проходила дисциплина «Хроногонка», где каждый гонщик в своей возрастной категории проезжал трассу на время, стремясь показать наилучшее время, из 2х попыток.


По итогам соревнований победителями и призерами стали:

21 Май

20190519 154818

18 – 19 мая в КАРТИНГ ЦЕНТРЕ «ИЛИМRACING» прошли соревнования по картингу в честь окончания учебного года 2018 – 2019.  В состязаниях приняли участие более 50 воспитанников, занимающихся в секции от года и более двух лет, в возрасте от 6 до 18 лет.


Спортсменам давалось два заезда, из которых лучшее время  заезда суммировалось и шло в зачет.

20 Май

IMG 5887

В рамках всемирной недели безопасности дорожного движения 16-17 мая 2019 года было проведено спортивное мероприятие «У ПДД каникул не бывает!» для учеников 2 и 4 классов.
    
Участники мероприятия состязались не только в силе, ловкости, смекалке, быстроте, но и в знаниях дорожной грамоты и культуре безопасного поведения на улице и дороге. Команды показали насколько хорошо они владеют «Дорожной азбукой», знают правила дорожного движения, умеют расшифровывать дорожные знаки, умеют оказывать первую медицинскую помощь, а также насколько они наблюдательны, находчивы и активны.

17 Май

5 2

15 мая в администрации города прошел традиционный круглый стол, посвященный Всемирному дню охраны труда. Были подведены итоги городского конкурса на лучшую организацию работы по охране труда в городе Братске. Цель этого конкурса - обеспечивать комфортные условия труда и соблюдать все требования безопасности людей на рабочем месте.

 

Наша организация заняла первое место в группе организации непроизводственных отраслей.

 

13 Май

IMG 5772

11 мая на картодроме «Ангара» прошел первый этап соревнований по картингу, в честь Дня Победы среди любителей возрастной группы 18+.
       
В соревнованиях приняли участие 7 команд любителей экстремального вида спорта. На открытии соревнований организаторы соревнований и спортсмены Братска выразили свою благодарность инициатору проведения таких соревнований и организатору двух команд, участвующих в них – руководителю и гонщику группы ИЛИМ в г. Братске – Паньшину Алексею Викторовичу, вручили памятный подарок и пожелали успехов на новом месте работы в г. Санкт-Петербурге.

 

13 Май

IMG 5607

В день победы, 9 мая, администрация и воспитанники школы приняли участие в торжественном параде, посвященном 74 годовщине со Дня Победы в Великой Отечественной войне.
        
По площади п. Энергетик прошли сотрудники городских организаций, студенты и преподаватели университета, учителя и учащиеся образовательных школ, кадеты. Много было молодежи, родителей с детьми, даже с самыми маленькими.  Прошел бессмертный полк - люди пронесли фотографии участников Великой Отечественной войны. На протяжении всего пути ветеранов и участников парада приветствовали взрослые и дети. Они держали в руках цветы и российские флаги, на  груди у каждого из них гордо красовалась георгиевская лента — символ бесстрашия и мужества тех, кто защищал страну.

08 Май

IMG 5471

5 мая на картодроме «Ангара» состоялось Открытое Первенство ДЮСТШ по картингу, посвященное Дню Победы среди детей и подростков. В состязаниях приняли участие около 70 воспитанников школы от 6 до 17 лет.

Чтобы попасть в финал гонщикам в классах «Микро» и «Мини» нужно было показать лучшее прохождение трассы, а затем выиграть в финале. Во всех остальных классах победители определялись по наибольшей сумме очков набранных в двух финальных заездах.

08 Май

IMG 784c54e5af08516fb034555907134d7a V

В первые майские праздники успешно выступили спортсмены Иркутской области на выездных соревнованиях по картингу.  В п. Шушенское на 1-ом этапе межрегиональных соревнований по картингу турнира памяти Петрова Виктора Николаевича, основателя соревнований на Кубок Сибири, сборная команда вновь доказали, что они сильнейшие в Сибирском регионе.

Воспитанники ДЮСТШ, члены сборной команды Иркутской области Куликов Сергей, Шаповалов Святослав, и Иванов Даниил показали хорошие результаты заняв вторую ступень пьедестала почета, в классах «МИНИ», «Супер-Мини» и «Ротах Макс-юниор».

07 Май

dK1w7YqukoI

1 мая на велострассе ВМХ прошли соревнования, в честь 25-летия ВМХ спорта в г. Братске. В этот соревновательный день принимали участие спортсмены из велоклубов: «Фаворит» - тренер-преподаватель Зенкина А.В., «Адреналин» - тренер-преподаватель Полутяглова Д.С., «Олимп» - тренер Глухова Н.В. На соревнования приехали и гонщики из г. Иркутска под руководством Татариновой Т.В.
       
В соревнованиях было 2 дисциплины: «Хроногонка» и гонка «Классик». В хроногонке участники по одному проезжали трассу на время, показывая наилучший результат  в своей возрастной категории. Малейшая ошибка на трассе, приводила гонщиков к наибольшему времени, поэтому каждый стремился к финишу, стараясь не допустить ошибок на трассе во время гонки. Победителем в самом юном классе стал Мулькеев Денис «Фаворит», в классе 9-10 лет победил Храпов Павел «Адреналин», класс 11-12 лет показал наилучший результат Осокин Дмитрий «Адреналин», в классе 13-15 лет победил Осипенко Алексей «Олимп».

Картинг

Последние публикации

ВМХ

Последние публикации

ПДД

Последние публикации

ДЮСТШ

Последние публикации