Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования
«Детско-юношеская спортивно-техническая школа по автомотоспорту»
муниципального образования города Братска
Наш адрес: г.Братск, ул.Солнечная 2А тел. (3953) 33-56-70
 

lupaПОИСК...

                       .      .

Home

Архив материалов

Праздничное шествие в Параде Победы (2018)

  • 14 Май 2018
Беременность и все что с ней связано

IMG 5484

В день победы, 9 мая, администрация и воспитанники школы приняли участие в торжественном параде, посвященном 73 годовщине со Дня Победы в Великой Отечественной войне.

Школа культивирует технические виды спорта и входит в состав ДОСААФ - это подготовка будущих защитников Родины. В годы войны каждый спортсмен стоил в бою нескольких рядовых бойцов, а взвод спортсменов – надежнее батальона – эти слова произнес Герой Советского Союза генерал армии Иван Ефимович Петров, а «Не будь я спортсменом, значкистом ГТО, вряд ли дошел бы до Берлина! – высказался Герой Советского Союза заслуженный мастер спорта Николай Копылов. Вот по этой причине каждый воспитанник спортивной школы помнит о подвиге воинов-спортсменов в годы Великой Отечественной войны.  Сегодняшние спортсмены, занимающиеся техническими видами спорта, регулярно сдающие нормы ГТО, становятся для нашей армии такой же крепкой основой, какой стали в годы войны спортсмены той поры.

Воспитанники ДЮСТШ с удовольствием идут служить в ряды российской армии, и, как правило, служат ребята в элитных войсках, потому как за плечами юных спортсменов хорошая школа мужества - это победы на городских, областных, всероссийских соревнованиях, пусть все это в мирной жизни, но они научились защищать город, область, страну. И не зря большинство воспитанников ДЮСТШ имеют «Золотые» значки ГТО – это значит - они Готовы к Труду и Обороне!

Инструктор-методист О.А. Кузнецова

 

 


Домашний интерьер, идеи по его созданию

Картинг

Последние публикации

ВМХ

Последние публикации

ПДД

Последние публикации

ДЮСТШ

Последние публикации