HomeBMX-спортБлог ВМХ«ВМХ и ГТО с верой в будущее» (2019)
18 Фев 8:53 pm

«ВМХ и ГТО с верой в будущее» (2019)

IMG 11e47ca231204b4f7d9a0869b7bdf992 V

17 февраля прошли традиционные соревнования «ВМХ и ГТО с верой в будущее». Спортсменам нужно было сдать нормативы по общей физической подготовке и специальной физической подготовке - проехать трассу на время. Мероприятие проходило в картинг-центре «ИЛИМ-RACING».
       
В дисциплине ОФП (общая физическая подготовка) спортсменам предлагалось выполнить:

отжимания за 30 секунд;
приседания за 30 секунд;
прыжки на скакалке за 30 секунд;
прыжок в длину с места.

В дисциплине специальной физической подготовке  (СФП) участникам нужно было проехать «Хроногонку». Каждый гонщик мастерски показывал свои навыки управлять велосипедом на трассе, технично проезжая крутые повороты и ускоряясь на прямых.
       
В соревнованиях приняли участие 32 спортсмена.

Общая физическая подготовка (ОФП)

2013 г.р. и младше
1 место Сюнин Ролан - команда «Адреналин»
2 место Епаненко Максим - команда «Илим-Racing»
3 место Исько Арсений- команда «Адреналин»

2010-2009 г.р.
1 место Велигура Даниил- команда «Адреналин»
2 место Сюнин Егор - команда «Адреналин»
              Погодаева Арина  - команда «Фаворит»
3 место Храпов Павел - команда  «Адреналин»
              Мучичка Антон - команда «Илим-Racing»

2008-2007 г.р.
1 место Кондакова Арина  - команда «Адреналин»
2 место Кондратов Владимир - команда «Адреналин»
3 место Турченко Степан-  команда «Адреналин»

2006-2005-2003 г.р.
1 место Осокин Дмитрий - команда «Адреналин»
              Шумский Александр - команда «Фаворит»
2 место Джавадов Константин-  команда «Адреналин»
3 место Травенко Даниил - команда «Фаворит»
Специальная физическая подготовка

2013 г.р. и младше
1 место Пикутский Кирилл- команда «Адреналин»
2 место Белокуров Ярослав- команда «Илим-Racing»
3 место Сюнин Ролан -  команда «Адреналин»
              Сюнин Тамерлан- команда «Адреналин»

2010-2009 г.р.
1 место Панарин Владимир - команда «Фаворит»
2 место Еловко Степан - команда «Илим-Racing»
3 место Охохонин Максим - команда «Фаворит»

2008-2007 г.р.
1 место Турченко Степан -  команда «Адреналин»
2 место Денисюк Василий - команда «Адреналин»
3 место Кондакова Арина - команда «Адреналин»

2006-2005-2003 г.р
1 место Осокин Дмитрий - команда «Адреналин»
             Джавадов Константин - команда «Адреналин»
2 место Травенко Даниил- команда «Фаворит»
3 место Шумский Александр команда «Фаворит»

Тренер-преподаватель Зенкина А.В.

 

 


Картинг

Последние публикации

ВМХ

Последние публикации

Автошкола

Последние публикации

ДЮСТШ

Последние публикации