HomeBMX-спортБлог ВМХ«ВМХ и ГТО с верой в будущее» - 3 этап (2018)
22 Май 11:36 am

«ВМХ и ГТО с верой в будущее» - 3 этап (2018)

20180519 145105

19 мая прошли соревнования по велоспорту–ВМХ - «ВМХ и ГТО с верой в будущее». Спортсмены показывали свое мастерство на велотрассе, проходя дистанцию по одному на время. Каждому нужно было показать наилучший результат в своей возрастной группе (Хроногонка).

 

 

 

 

Хроногонка (СФП)

2010 и младше
1 место – Храпов Павел команда «Адреналин»
2 место – Лаврухин Богдан команда «Адреналин»
3 место – Печенкин Лев команда «Фаворит»
2009-2008
1 место – Денисюк Василий команда «Адреналин»
2 место – Турченко Степан команда «Адреналин»
3 место – Тыкманов Павел команда «Фаворит»
2007-2006
1 место – Белинский Виталий команда «Адреналин»
2 место – Осокин Дмитрий команда «Адреналин»
3 место – Джавадов Константин команда «Адреналин»
2003-2005
1 место – Груднин Алексей команда «Олимп»
2 место – Карякин Кирилл команда «Олимп»
3 место – Шумский Александр команда «Олимп»
Девочки 2007-2010
1 место – Асанова Яна команда «Адреналин»
1 место – Кондакова Арина команда «Адреналин»
2 место – Тыкманова Александра команда «Фаворит»
3 место – Картунова Ольга команда «Адреналин»


Вторым испытанием для гонщиков была сдача норм общей физической подготовки (ОФП), приближенной к сдаче нормативов комплекса ГТО. В нормативы входили: приседания и отжимания за 30 сек., прыжки через гимнастическую скамейку за 30 сек., прыжок в длину с места.

Общая физическая подготовка (ОФП)

2010 и младше
1 место – Печенкин Лев команда «Фаворит»
2 место – Храпов Павел команда «Адреналин»
3 место – Сюнин Ролан команда «Адреналин»
2009-2008
1 место – Тыкманов Павел команда «Фаворит»
2 место – Денисюк Василий команда «Адреналин»
3 место – Кондратов Владимир команда «Адреналин»
2007-2006
1 место – Осокин Дмитрий команда «Адреналин»
2 место – Травенко Даниил команда «Фаворит»
3 место – Белинский Виталий команда «Адреналин»
2003-2005
1 место – Шумский Александр команда «Фаворит»
2 место – Карякин Кирилл команда «Олимп»
3 место – Груднин Алексей команда «Олимп»
Девочки 2007-2010
1 место – Тыкманова Александра команда «Фаворит»
2 место – Кондакова Арина команда «Адреналин»
2 место – Асанова Яна команда «Адреналин»
3 место – Картунова Ольга команда «Адреналин»


Самым юным спортсменом соревнований стал 5-ти летний Сюнин Тамерлан, который отлично справился с испытаниями, показал достойные результаты, как и все спортсмены на соревнованиях.

Инструктор по ФКиС: Полутяглова Д.С.

 


Картинг

Последние публикации

ВМХ

Последние публикации

Автошкола

Последние публикации

ДЮСТШ

Последние публикации