Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования
«Детско-юношеская спортивно-техническая школа по автомотоспорту»
муниципального образования города Братска
Наш адрес: г.Братск, ул.Солнечная 2А тел. (3953) 33-56-70
 

lupaПОИСК...

                       .      .

Home

Архив материалов

14 Авг 11:37 am

Кубок строителей города Братска по картингу (2018) Избранное

IMG 8369

12 августа на картодроме «Ангара» прошел традиционный «КУБОК СТРОИТЕЛЕЙ ГОРОДА БРАТСКА ПО КАРТИНГУ». В соревнованиях приняли участие 11 команд, из строительных организаций и градообразующих предприятий города, а также любители экстремальных видов спорта. Около 80 участников вступили в борьбу за первенство.

Открыл соревнования и поздравил участников с профессиональным праздником Днем строителя заместитель мэра города Братска по городскому хозяйству и строительству Гарус Михаил Викторович.

В командных соревнованиях всем участникам нужно было проехать как можно быстрее и показать лучшее время, так как по суммарному времени всех участников команды, подводился командный зачет. В упорнейшей борьбе первое место среди строительных организаций заняла команда ООО «СТРОЙКОМ», на втором месте команда МКУ «ДКСР», на третьем месте команда ООО «Транснефть-Восток».

Среди градообразующих предприятий города первое место у команды «ИЛИМ –Форсаж», второе место «Реальные пацаны», третье место у команды БрАЗА.

В личном зачете среди девушек 1 место заняла Меленная Вера, выступающая за команду «ИЛИМ-ЭНЕРГИЯ», на втором месте Золотарева Ксения из команды МКУ «ДКСР», третьей была Скороделова Анна из команды ООО «Транснефть-Восток».

Среди мужчин личный зачет подводился по пяти категориям:. В первой группе 18 + места распределились так: Трусов Максим из команды «ИЛИМ-Форсаж» на первом месте, Шестаков Евгений - 2 место и Малиновский Артем - 3 место оба из команды «Реальные пацаны», Во второй группе 35 + первым к финишу пришел Пучков Руслан  Радиостанция «Голос Ангары»,  на втором месте Иван Рагозин из команды «ИЛИМ-ФОРСАЖ», на третьем месте Гущеня Сергей  из команды   «Реальные пацаны».

В заезде спортсменов победил Моргун Андрей «ИЛИМ-RACING», вторую ступень пьедистала почета занял Беляев Сергей из команды «СТРОЙКОМ», Воложанин Олег из команды «БРАЗА» на третьем месте.
В зачете класса «Руководитель» первое место у Алексея Паньшина -  директора филиала ОАО «Группа ИЛИМ», 2 место у Орлова Константина – директора  ООО «СТРОЙКОМ». 3 место  у Золотаревой Ксении – директора МКУ «ДКСР» администрации города Братска.

Особо хочется отметить работников ООО «Транснефть-Восток», которые выступали на соревнованиях пятью командами. Для многих это были первые соревнования по картингу, поэтому среди них был организован заезд на победителя. Победил Шапрынский Юрий, на втором месте Бакаев Михаил, на третьем месте Бояркин Виталий.

Хочется поздравить всех строителей и победителей с прошедшим праздником и всем, кому нравится наш экстремальный технический вид спорта готовиться к традиционным соревнованиям по картингу: 23 сентября состоится традиционный Открытый Кубок лесохимиков, а 30 сентября пройдет Открытое Первенство ДЮСТШ в честь 35-летия открытия картодрома «Ангара».

Людмила Быстрова  – гл. судья соревнований

 

      


Картинг

Последние публикации

ВМХ

Последние публикации

ПДД

Последние публикации

ДЮСТШ

Последние публикации