HomeКартингБлог картодромаОткрытый Кубок «Братских лесохимиков» по картингу (2019)
26 Сен 11:46 am

Открытый Кубок «Братских лесохимиков» по картингу (2019)

IMG 3016

Открытый Кубок «БРАТСКИХ ЛЕСОХИМИКОВ» по картингу прошел на картодроме «Ангара» 21 сентября. Это был уже шестой этап открытого Кубка города Братска – 2019.

Генеральным партнером соревнований выступил Филиал АО «Группа «Илим» в г. Братске, партнером - «Детско-юношеская спортивно-техническая школа по автомотоспорту».

Соревнования по картингу проводились в лично-командном зачете.  Состав команды 5 человек.  В зачет команде засчитывалось наименьшее суммарное время всех участников команды.

Победителем в командном зачете стала команда «ИЛИМ ФОРСАЖ», на втором месте команда «РЕАЛЬНЫЕ ПАЦАНЫ», третье место заняла команда «РУСАЛ-БРАЗ».

Победителями в личном зачете стали:

В классе «18 +» 1 и 2 место заняли гонщики ИЛИМА – Максимов Денис и Моргун Андрей, 3 место занял Шестаков Евгений из команды «Реальные пацаны».

В классе «35+» 1 место - Воложанин Олег «БРАЗ»,  2 место - Кучияш Евгений «Реальные пацаны», 3 место - Трофимов Александр «Федерация мотокросса».

В заезде «Капитанов» первым к финишу пришел Иван Рагозин «ИЛИМ ФОРСАЖ», вторым - Гущеня Сергей команда «Реальные пацаны», третьим Григорьев Алексей «Федерация мотокросса».

В заезде «Гран-При» 1 место заняла Максимова Ольга «ИЛИМ ФОРСАЖ», 2 место - Холоша Андрей «Федерация мотокросса», 3 место - Григорьев Евгений «Федерация мотокросса».

Победители и призеры личного и командного первенства награждены медалями, кубками и дипломами.

Заключительный 7 этап будет проходить на картодроме «Ангара» 26 октября в 12 часов, на котором будет подведен рейтинг сильнейших гонщиков города Братска по картингу сезона 2019 года.